Мам, Я Принцесса!

Заметили, экстрасенсы всякие пишут - «верну мужа» и ни разу - «верну жену». Получается, если ушла жена, экстрасенсы бессильны?

Ответы
Сибирский Инквизитор

Просто мужья по статистике возвращаются в семью гораздо чаще, чем жены.
Вот схема, по которой действуют преступники:
К 10 из обратившихся к "колдуну" женщин вернулось 6 мужей. 4 оставшимся, как и было оговорено деньги вернули. Пусть тариф был 1000$. При данном раскладе прибыль составила 2000$.
А если бы к 10 обратившихся мужьям вернулось бы только трое жен - это был бы уже убыток.
Все это работает именно так. Если что, пользуйтесь )))

Sa
Samson

Во-первых - как правило - "Да" - если женщина приняла решение, то спорить с ней уже поздновато бывает? Во вторых ... мужья продолжают любить жен - но не всегда "спешат вернуть" - особенно когда жена при совместной жизни "не была сильно верна мужу"?

Василий Сычёв

Да к сожалению многие пороки которым подвергаются женщины ни психологам и экстрасенсам не посильны . Пример ... Алкоголизм .. Тут даже не моё мнение .. Женщину ооооочень тяжело вытянуть из этого .. Мужика легче .

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Анекдот:Гаишник догоняет на дороге водителя и зло спрашивает- если ты меня сейчас убежишь,почему удирал,я отпущу тебя...Так все просто,прошлый Гаишник так украл жену . Я и подумал вы ее хотите вернуть)))

Anatol Solear

Ну, пожалуй, они не бессильны, а не к ним не поступает подобный заказ на возврат, Да вы вспомните слова с знаменитой песни-ЕСЛИ К ДРУГОМУ УХОДИТ НЕВЕСТА, ТО НЕИЗВЕСТНО КОМУ ПОВЕЗЛО..................

...Продукт Системы...

Нет, спрос рождает предложение... Мужчина бросил и бросил, и живёт дальше.. а женщины бегают за ним, умоляют, что то пытаются вернуть преворожить и т.д...

Алексей Шутов

В отношениях все бессильны кроме нас самих!!!Если пропал муж то его уже ни каким детективом не сыскать! фильм "Операция кооперация"

Серж)))

😉Однако верно. Она и избу потушит, и коня остановит и люлюй, экстросенсу выдаст! Как видно экстросенсы тупо бздят связываться))))

Ни
Николай

Далеко не факт. Я к бывшим тоже некогда не возвращался. и не важно кто кого бросил и даже если очень просились обратно ко мне..

Проходил Мимо.

просто мужикине ведутся на это))) и да - жену вернуть сложнее, вы как кошки - назад не смотрите, бежите только вперед))))

Kanstantin Kan

Были и такие предложения, может, точнее будет под другим ракурсом посмотреть!) "Если Ушла, то Иди, флаг тебе в руку!!))

Алексей Кузнецов

Просто желающий излечиться - сам должен этого хотеть - больничный лозунг. Только мужчина не часто этого хочет .

Ко
Котэ

Просто услуга по возвращению жён не рентабильна и не пользуется спросом.одним словом ушла,ну и слава Богу.

Ирина Павловна

Видимо. жены обычно остаются дома...с детьми....им уходить некуда...А мужик собрал свои трусы---и пошел))))

Петр

Просто, в женах востребованности нету...

Ирина Павловна

как это нету?? ушел же к другой жене..

Петр

Не позвал же, а ушел...

Ирина Павловна

так к жене ушел другой.

Sergio

Экстрасенсы должны давать рекламу "Избавлю от жены"! Но звучит неоднозначно, вот и боятся.😁 😎

Arman Turguziev

Женщины в основном же в такие вещи верят,мужья если и ворачивают,то без помощи третьих сил)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

не.Ну просто муж нужнее.А жена,так... Какая разница, кто по хозяйству там вертится...

Николай

нет ушла так ушла -сссвввоооббооддаа!!!! даже экстрасенсы не будут на это посягать.

Семён Семёныч Горбунков

Просто такая услуга совершенно не пользуется спросом - ушла, ну и (он) с ней.!!!😄

Сергей Башкатов

Такая схема мошенничества существует давно и о ней знают в разных странах мира.