Ир
Ирка

Кто додумался при ельцине вывести Россию из состава Мирового Кооперативного Альянса (МКА)?

Вообще этот вопрос "очень закодирован" - на русском языке в Сети нет ни одного документа по МКА. Знатоки, откликнитесь, пожалуйста, проясните вопрос. Ведь страны МКА производят 52% валового мирового продукта. Чем нам грозит неучастие в МКА.

kuzyak_v

чубайс

Павел Захаров

Вору у власти и сам Ельцин главный вор