Юлия Козлова

Что сделал Борис Ельцин для России?? ? и если можно подробно

Екатерина

пил, бухал.. а его соплеменики, братья иерусалимские в кипе.. тем временем грабили страну..

Надежда Карабец

Развалил СССР, уничтожил науку, почти всё производство, обокрал народ.

Катерина

Помог Горбачу окончательно развалить СССР, заменив его на СНГ. Положил начало многочисленным междоусобным войнам в РФ. Освободил цены из-под контроля, в результате чего в стране пошла инфляция и дефолт. Чтоб его черти в аду сожрали!

Андрей Полтавский

Свалил власть КПСС и за это ему память на века.

Vitalie Onceanu

да ничего, пропивал россию и все

Светлана Бородина

Он сделал самое главное, он развалил сверхдержаву СССР

Роман Ковальчук

украл у нас страну, убил русских и других примерно столько же сколько и гитлер.

Александр

Пропил. Без коментариев.

Алексей Макаров

Нанёс непоправимый вред.

Арам Манукян

Кроме аппаратной грызни с Горбачём - ничего полезного. Всё ДРУГОЕ сделано с его молчаливого согласия.

Лина Савельева

Ухудшил положение страны

Dmitry

какие русские не благодарные люди... ОН вам ПУТИНА подарил, вместо Украины и Крыма, да, да, за Крым его спрашивали туда или сюда.

Светик=) Коякова

Не допустил, чтоб мы перестреляли друг друга. И это уже немало.

Владимир Тимошкин

он дал россиянам повод пить с горя...

Руслан

бухал, пока гусинские, березовские, таньки и прочие чубайсы грабили страну

Дмитрий Баев

Уничтожил КПСС и не дал устроить гражданскую войну. Это ОЧЕНЬ много.

Наталья Алексейцева

он ничего не сделал

Max Koltunov

Он продолжил дело великого Ленина, дал возможность жидобольшевикам -дерьмокоммунистам разграбить страну и обворовать народ.

Ка
Катюша

предлог "с" здесь бы больше подошёл

Игорь Киселев

Угрохал, когда опомнился поставил Путина

Алексей

Пропил ее...