Мечта О Крыльях...

Какой металл больше всего любите, серебро ли золото ли, другой?...

Ответы
Евгений Семенихин

Все зависит не от материала а от изделия, серебро как индикатор когда в вас развиваются болезни серебро сразу начинает темнеть и также известно что оно излечивает кои какие болезни. Но и к золото имеет огромную целебную и другие силы как например защищает нас от воздействия отрицательной энергии но есть и плохое золото впитывает негативные эмоции и когда золото побывало во сильнейших грехах оно может и убить.

Ни
Николай

я не люблю металлы ) Зачем любить железку?)) Она не одушевленная)) И даже не какой пользы не приносит) Любимым если дарил то обычно золотое что нибуть... Но это было всего несколько раз...

Сергей Талецких

не знаю любить нужно не метал а жизнь.А в жизнь в ходит любовь к ближнему;и по моему хорошее здоровье ; будет здоровье будет и золото и серебро вобщем всё что пожелаешь🌹

Антон Рощин

Ни один не приживается,золото теряю постоянно,от серебра тело чешется,пробовал платину носить,кольцо,тоже палец начал чесаться

Сергей Леонов

Серебро...Благородный,аристакратичный метал.Золото же -это кровавый метал,на нем очень много человеческой крови...

Сергей Леонов

Серебро...Благородный,аристакратичный метал.Золото же это кровавый метал,на нем очень много челочеческой

Олег Пролыгин

странно этот вопрос слышать от девушки..тем более свои предпочтения в вопросе обозначила..😂 😂 😂

Мечта О Крыльях...

это предположения, а не предпочтения) и вобще - это самые распространенные металлы

Олег Пролыгин

Вот если бы вы написали про железо,олово,чугун..я бы удивился..вот это САМЫЕ распространенные металлы..😂 😂

Мечта О Крыльях...

так я в плане носки, не видела еще человека, который предпочитал бы ЧУГУН остальным металлам 😅 😅 😅

Олег Пролыгин

ну так и скажите,что вам хочется, что бы скорее подарили металлы для носки..😂

Мечта О Крыльях...

я не про это. у людей хотела узнать

Олег Пролыгин

Думаю..разброс мнений будет небольшой..

Мечта О Крыльях...

так и вышло) странно, но большинство предпочитают серебро. я думала в голос будут кричать - ЗОЛОТО

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В плане носки равнодушен, а в плане характеристик металла в каждом из них есть свои плюсы и минусы

Звёздный Искатель

Серебро больше как эстетически, а так аллюминий,- с ним можно что-то придумать.

Илья

В этом плане нет таких. Серебро наверно. А в плане музыки. Очень много

Мечта О Крыльях...

про музыку там не было речи)) только про драг.металлы

Илья

такого уж прям нету.

Мечта О Крыльях...

🤔 🤔 🤔даже вот смотрю, и в упор не вижу... а... металл...

Усатый Полосатый Волосатый

я вообще людей люблю))) как вид себе подобный))) А Вы шкурная кошолка?)))

Мечта О Крыльях...

За такие определения сейчас в чс полетишь, может осознаешь как себя ведешь

Усатый Полосатый Волосатый

Ну с юмором дружите; какие определения? Вы же любовь к металлу преподносите а надо к людям)))

Костя Кузнецов

Медь у нас поднялась по 410 принимают надо на работу у меня там нычка

Искусственный Разум

цифровое золото 🖼

Realistka

ко всем равнодушна, но серебро мне нравится больше золота.

Катерина

золото, платина в изделии с драгоценными камнями)

Мечта О Крыльях...

изумруд тоже красивый камень)))))

Катерина

он и относиться к драгоценным , как и рубин. сапфир...

Светлана Филюкова

серебро, оно нравится мне ,хоть его чистить плохо

Мечта О Крыльях...

Зубным порошком помогает

Светлана Филюкова

👌 спасибо!!!

Мечта О Крыльях...

Пожалуйста))))

Руслан Шиндер.( Абакан)

Для дела мне свинец идёт.А по красоте все хороши.

Ир
Ирина

Мне серебро больше идет...я в золоте как лохушка

Мечта О Крыльях...

в золоте нормально смотрится, даже если оно небольших размеров

Ир
Ирина

Что смотрится?

Игорь Шаповаленко

Серебро. Это церковный металл. А золото - мафия

Мечта О Крыльях...

мафия и надувательство

Алексей Горталов

Сталь, бронзу, латунь. Только это не металлы