Alexander Kusmizkij

Вы, когда идёте по тротуару, трещины в асфальте перешагиваете или нет?

Ответы
Сауле Муканова

Перешагиваю еще до трех считаю еще домой сто раз возвращаюсь чтобы проверить все ли выключено еще обхожу тетку с пустыми ведрами еще черную кошку забиваю что дорогу так и норовит мне перейти Вот ! Чепуха все это !

Не
Не-Знайка.....

на шпильках))летишь!! буквально....низээээнько ,низэээнько)))по нашим дорогам не только ездить,но и на каблуках ходить погано))

Вася Пупкин

У меня новый виток эволюции. Я их иногда на велосипеде пытаюсь перепрыгивать, в рамках тренировки скилла катания 🙂

Alexander Kusmizkij

Супер, тоже нравится на велоне кататься.

Николай Карасев

это только тогда,когда иду на судьбоносную встречу. а в школе было перед контрольной.

Соловушкова Светлана

Нет, не перешагиваю, их настолько много. что смысла перешагивать их , как раньше нет

Нагорский Григорий

Конечно, иначе можно упасть в лаву или сработает механизм и лазером отрубит ногу.

Владимир Ольшанский

Я смотрю,чтобы в люк открытый не завалиться,да в собачье дерьмо не вступить...

Ирина Брюханова

Ооо,,,я не одна такая, дура😝😝😝

Alexander Kusmizkij

Ну почему же дура, я думаю ,что дурак тот, кто будет тормозить перед трещиной.

Ирина Брюханова

Ну одно дело перешагивать трещинки в классе 5-6, а другое в 25 лет😂😂😂😂хотя сейчас такие дети в 5 классе, что мне в свои 25 их не догнать))))

Екатерина Семенихина

да, но слвшала, что это пстхичиское отклонение. это как считать ступеньки

Анна

в детстве так делали☺️,сейчас уже столько их,что перелетать надо😃

Любовь Ивановна Ермакова

Если на высоком каблуке, перешагиваю! А вообще-то я под ноги не смотрю

Вера Кривошея

ЕСЛИ НА НАШИХ ТРОТУАРАХ ПЕРЕШАГИВАТЬ ТРЕЩИНЫ, ТО МНЕ НАДО КРЫЛЬЯ))

Любовь Ф

конечно! я всегда на каблуках! а каблуки в трещинах застревают

Светлана Джавадова

И не только перешаги ва ю,но еще колдобоины перепрыгиваю

Пакусана Мидиёй )))

Гыы..)) ..А я думала я одна такая и скрывала сию тайну ))))

Alexander Kusmizkij

Очень мало тех, кого останавливает трещина на асфальте.

Пакусана Мидиёй )))

Она не останавливает )) А вызывает желание перешагнуть )))

Alexander Kusmizkij

Ну, даже если вы не будете обращать внимание на них, в любом случае вы перешагнете

Пакусана Мидиёй )))

)) Если не буду в этот момент глазеть в небо и считать ворон )))..Ну иль что нить не отвлечет ))

Alexander Kusmizkij

Имя странное у тебя, почему такое?

Пакусана Мидиёй )))

Патаму что ана миня пакусала ))))))

Alexander Kusmizkij

Кто посмел?

Татьяна Иост

когда начинаю обращать на них внимание - перешагиваю

Нина Чернорусова

если на каблуках то поглядываю а так только вперед

Лидия Герасимова

когда как , если на каблуках-да , а в кроссовках -нет

Валентина Пашина

перешагиваю, машинально, а вот зачем? сама не знаю.

Alexander Kusmizkij

Ну не будете же вы останавливаться.

Мурена

Ты-дыщ,ты-дыщ...!трещины появляются при моей ходьбе