Дмитрий Юрочкин

Масю Тебе подарил, а то Томасу одному то плохо!

Ответы
Са
Сансара

Мой кот передаёт Вам искреннюю благодарность и просто светится от щастя, усами шевеля и хвОстом рыжим)))))))

Дмитрий Юрочкин

По лезвию по краю... конечно надобно адреналина... приятно это несомненно.

Са
Сансара

Да лишь бы меру соблюдать при этом действе))))))

Дмитрий Юрочкин

канешна Солнце и даже больше - всегда бы меру соблюдать во всём по жизни. Читаю я и уж увлёкся.......Спасибо Маша!!!!!

Са
Сансара

Я поцелую тебя нежно в щёчку)))) И убегу, чтоб не мешать читать.... к девчонкам)))))) Пока!)))))

Дмитрий Юрочкин

Ой как приятно! ручки Вам целую!!!