Н*
Наталья ***

Почему практически все на этом сайте пишут с ошибками и не ставят знаков препинания)

Ответы
Дарья Ерошкина

потому, что все торопятся как можно больше ответить на вопросы....ну и конечно как правило, на орфографические ошибки, как раньше, сейчас практически никто не обращает внимания...так же как и в прессе...

Валерий Васильев

У всех случаются опечатки. А поле неудобное. С запятыми тоже всё ясно. Это сложно. Но вот грамматика на уровне третьего класса...

Надежда Бабинова

Потому что все, практически находятся на работе))Спешат или не считают нужным.

Сергей Голдырев

А Вы в Интернете вообще часто встречаете грамотную речь? А в обыденной жизни?

Галина Косилова

НЕ ЗНАЮ. БЫВАЮТ ОШИБКИ МЕХАНИЧЕСКИЕ, Т.Е. ТЕ КОТОРЫЕ ПОЛУЧИЛИСЬ СЛУЧАЙНО.

Рустам Абдухаликов

И не только на этом сайте,потому что в нете никто проверять не будет

Тамара Афанасьева

торопяться или не хотят проверять свои написанные ошибки.

М.
Мария ...

низнайу)) можит ани ни русские)) шучу, это не только здесь...

Максим Кисильман

а я ставлю знаки но пишу с ошибками (папа мало жопу бил)

Liya *****

не все хорошо владеют русским или быстро печатают)

Александр Зубревич

Время подпирает, и с владением клавой небольшое-)))

Юра Курилин

патамушто фсем похуй.здеся не экзамен по рускаму.

Ольга Савушкина

пототму что пальцы не попадают ....в клавиши...

Фуат Насыров

а зачем замарачиваться?????????.................... 🌹

Кайсар Кыдыров

Неграмотны,либо спешат или вообще пофигу!))

=Федор Ким=

потому что это не урок русского языка..

Варвара

Не знаю... Видимо, не заморачиваются...

Boris O

Букварь искурили.

Владимир Матук

таропятся, и не обращают внимания!

Виталя Казачёк

Школу потому что давно закончили!

Татьяна Кущенко

ленятся... как и везде в интернете