Светлана Баринова

как вы относитесь к массажу?

Ответы
Ал
Александрович

В профессиональный массаж слабо верю, а непрофессиональный - проституцию -не признаю и считаю, что эта сфера криминального бизнеса совершенно чужда душе простой русской девчонки и нет вам прощения за покалеченные девичьи души...

Анна Налчаджи

ПО СЕБЕ НЕ СУДИТЕ

Ал
Александрович

Я что-то не понял.. Я высказался за защиту наших девчат, что эксплуатируются мразями , а мне в ответ: по себе не судите! Каково?

Анна Налчаджи

ПРИ ЧЕМ ТУТ МАСАЖ

Ал
Александрович

А потому, что подобные ( с позволения сказать) фирмы, именно под такой вывеской и осуществляют свою наипоганейшую деятельность.

Анна Налчаджи

НУ ИХ НАСИЛЬНО ТУДА НИКТО НЕ ГОНИТ-ЗНАЮТ КУДА ИДУТ.А О ЗДОРОВОМ МАСАЖЕ ИМЕЛА ВВИДУ.А ДЕВИЦЫ ХОТЯТ ЛЕГКО ЗАРАБОТАТЬ

Ал
Александрович

Прости, Анна Я скоропалительно выдал вердикт- не смог сразу разобраться... Массаж, наверное, дело нужное...

Анна Налчаджи

СПАСИБО

Борис Лысенко

Отлично. Но... устаю через пять минут. Становится жалко массажиста(тку...). Не привык, когда рядом работают, а я отдыхаю... да еще удовольствие получаю...

Александр Шунько

"Нестандартные методы лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг"
(горбатого могила исправит)

Анна Налчаджи

КАК ГРУБО

Александр Шунько

Зато правда! Я сам на... учился на КЛФ ИНСТИТУТА ФИЗКУЛЬТУРЫ

Анна Налчаджи

А Я ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МАССАЖИСТ С СТАЖЕМ 20 ЛЕТ.

Александр Шунько

Я авиатор - наземник! Меня... МОЯ загнала! А я ушёл... и сейчас даже от РЕЙКУ... отказался, хотя у меня 2 я ступень! ЗАКОН ВЫВЕЛ! НЕ ФИГ ДЕЛАТЬ ЧУЖИЕ УРОКИ ВМЕСТО СВОИХ! И ВСЕ ВСТАЛО НА МЕСТА.... 😝

Анна Налчаджи

ВСЕГО ДОБРОГО

Джорж Эспедраль

О-О-О !!! Я и сам массирую не плохо! Классический, расслабляющий, спортивный,...эрротческий...Выбирайте

Анна Налчаджи

Я НЕ ПРЕДЛАГАЮ И НЕ ПРОШУ ,ЧТОБ СДЕЛАЛИ...А МНЕНИЕ СПРАШИВАЮ

Джорж Эспедраль

Ну если мне ,то О-О-О положительно!

Валерий Васильев

люблю делать расслабляущие массажи перед сном или массажи ног женщине после прихода с работы

Александр Ахмедов

Как то пытался его освоить, даже занимался, но недолго, практики было очень мало, жаль конечно.

Марсианка

Ой, сразу вспомнила турецкую баню с пенным и масленым массажем... Незабываемое ощущение )))

Кот Базилио

Прекрасно! С огромным энтузиазмом провожу сеансы массажа живот к животу, мне нравится!)))

Юрий Кривич

Нужное и полезное дело. Лично мне помогает. Просто хорошо, когда специалист хороший.

Анна Налчаджи

БРАВО

Станислав Бондаренко

Исключительно положительно, а что .............. Хочешь предложить или чтобы я сделал???

Анна Налчаджи

нет-ваше мнение

Станислав Бондаренко

Взаимно............

Александр

оч положительно особенно если он плавно переходит из наружнего во внутренний))

Александр Коробченко

Прекрасно! Точки аккупунктуры доступны каждому, надо только знать где какие

Сергей Из Сибири

Для массажа надо быть чуток посправнее ... что толку если спина костлявая ....

Сергей Бородин

Конечно положительно, т.к. массаж полезен для здоровья ! (доказано врачами)

Анна Налчаджи

СПАСИБО ,ВЫ ОЧЕНЬ ЛЮБЕЗНЫ И ДЕЛИКАТНЫ

Сергей Субботний

ну а как к нему можно относиться??? Вещь полезная, и я бы сказал - полезная.

Анна Налчаджи

СПАСИБО ЗА КРАСИВЫЙ ОТВЕТ.А ТО НЕКОТОРЫЕ ХАМЫ ДУМАЮТ НЕ ПО ЛЮДСКИ

Леонид Зайцев

нормально...делаю..почти каждый день...и мануальную терапию..не жалуются..

Леонид Зайцев

согласен..

Анна Налчаджи

легкой работы

Леонид Зайцев

Вам того же!!!!!

Анна Налчаджи

мерси

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 мягко.сказано-положительно...особо.тайландского.и.филипинского...

Авдей Мотоциклетов

я массировал:)если супруги вдвоем освоят массаж это будет просто супер

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Смотря к какому....)))) После тайского- весь день в костях ломота была....)))

Niherasebeblia

только что сделал жене массаж шеи и ступней.за ужин честно отработал!

Анна Налчаджи

МОЛОДЕЦ