Лора

https://cdn.fishki.net/upload/post/2018/08/01/2666091/e28d84087dce44e1c8f19f9710094594.jpgС ксерокопией случилось что-то очень нехорошее. Лучше туда не заходить.😂

Ответы
Игорь Дружинин

Обычное дело. Вот теперь ксерокопия йокнулась.

Лора

😂

Марина Ра

Ксерокопии нет, вообще нет

Лора

фух, а то страшно, вдруг этот йук тебе нужен , а зайдешь, а его отнимут 😉

Виталий Иванов

а я бы зашел интересно же

Лора

а вдруг там как йук или отнимут йук , а тебе нужен, но ты об этом еще не знаешь ?

Эльмира Фассахова

😀 😄 😂