Vlad Lidman

Если 1 курящий человек в год употребляет 102 тонны табака,а известно что 1 капля никотина убивает лошадь а в 102 тонны 245.000 капель никотина,получается человек сильнее чем лошадь?

Ответы
Евгений Глухов

Человек тупее чем лошадь.Лошади в отличии от людей курением себя не убивают.

Vlad Lidman

а почему они тогда позволяют человеку резать их

Евгений Глухов

Потому что они бессильны перед человеком.....

Vlad Lidman

Ну так блядь они ж умее его

Евгений Глухов

Товарищ я культурно,без грубости,скажу тебе......Какого хуя ты тут маты пишешь,ты бля чё чертёнок,попутал соц группы?Иди пиздуй к своим друзьям,и им маты гни.мне тут нах не надо твои коменты такие смотреть.Пиздуй нах от сюда пешеходно половым путём.Ты чё реально так туп раз такие вопросы пишешь?Иди лучше в школе поучись......

Т)
Татуня )))))

именно по этому человек ишачит хлеще лошади, днем на работе, а вечером дома

Vlad Lidman

Так это человек или ишак

Т)
Татуня )))))

человек. потому что ишак столько не ишачит сколько человек

Vlad Lidman

Я нихуя не понял

Т)
Татуня )))))

ни лошадь ни осел столько не работают, сколько работает человек

Vlad Lidman

так лядь лошадь умее

Алексей Жук

слабее. лошадь никотин не употребляет. хватает у нее силы воли

Vlad Lidman

Ёбанный ты йог

Вера Клюшкина

а вы сомневались человек -это кладь он всё вынесет

Vlad Lidman

Ммм даже рак мозга?

Вера Клюшкина

программу мозгу задай и ,,,вынесет

Vlad Lidman

а когда набухаешься задашь вынесет?

Вера Клюшкина

точно

Вера Клюшкина

точно

Пассажир Транзитный

102 тонны?..Это уже не человек..а Атлант))

Vlad Lidman

Вы мне не врите?

Пассажир Транзитный

Это что.280 кг в день? Да вы о чем??))))))))))))))))))

Vlad Lidman

О май год

Тамара Борисова

никто и не сомневался)

Vlad Lidman

Гыы)))

Кристина Бутенко

Да и живет дольше.

Vlad Lidman

Киргизия...

Кристина Бутенко

Ооооооооооо, тогда понятно, простите на у нас в Воронеже с погодой просто хрень какая-то)))))))))

Vlad Lidman

Сколько градусов по цельсии?

Кристина Бутенко

18-20, вот как-то так((((((

Vlad Lidman

Ну пиздец что еще могу сказать?(

Ольга

значит так

Vlad Lidman

та сам в ахуе

Ольга

больше сказать нечего

Vlad Lidman

+

Ольга

😀

Vlad Lidman

😰

Павел Романов

нет

Vlad Lidman

мде...

Павел Романов

Если лошади, давай такую же дозу как и человеку, то она бы пережила)

Vlad Lidman

Мм