Нина Рыжкова

Измените конфигурацию бумеранга на невозврат...А , вообще-то, зачем самураю бумеранг?

Ответы
Дмитрий Янковский

попробую))вопрос логичный, сточкт зрения того что бумерангом пользуются в Австраллии,Что касается самураев, то они пользовались многими видами оружия,в том числе не гнушались ничего нового))

Нина Рыжкова

Уважаемый Дмитрий , а помните Сергея Лазо ? На Дальнем Востоке в Гражданскую войну его плсле пыток , японцы сожгли в паровозной топке ...на китайцах и на наших пленных испытывали биолог. оружие...Я знаю культуру харакири и самурайской чести ...Но , для меня это рабская философия, не обижайтесь...Когда --то , лет 45-50 назад мне отец дал прочесть книгу о злодеяниях японцев на Дальнем Востоке и на китайской территории , и на нашей Называлась, кажется " Отряд --толи 570, толи другое число...Если это вам нужно --интернет под рукой--найдите и документальные материалы , и художественные...С уважением. Мои дети и внучка тоже занимались вост Единоборствамиилософия

Дмитрий Янковский

Спасибо))для меня слово самурай и образ жизни человека буси до нечто большее чем просто легенда))поэтому я так ответил))уважаю Ваше мнение и чувства,удачи вам,оригато гадаем ас,осу!!

Дмитрий Янковский

...оригато годзаемас,осу!

Нина Рыжкова

оригато годзаемас, осу---Это , наверное , до свидания ?

Дмитрий Янковский

спасибо большое)) осу это почтительное: "я все сказал""