Аня Розенблюм-Задунайская

Говорят, что Ленин в мавзолее шевелится. Его колят уколами.Чтобы не бузил. Он хочет поменять Путина! Но уколы врачей- убийц не позволяют ему воскреснуть. Я вот сомневаюсь, а вы как думаете? Мертвые сместят Путина?

–6
Ответы
Ценитель Прекрасного

Тоись даже мёртвым уже ясно, какую херню утворил бункерный?

Аня Розенблюм-Задунайская

Это нам не веданно! Но у меня есть вопросы к нему на том свете. И многие будут радоваться как он жарится.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А позвольте спросить у него что есть запасной Путин???

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня за окошком почти солнце.. Весь день лил дождь.. Вот вышло.. Но все ужасно мокрое

Аня Розенблюм-Задунайская

Высуньте писюн за крыльцо и омовейте его дождевой водой. Вам станет легче! Это совет от доктора

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ага легче там вода холодная потом он зачихает пимюн этом и куда его потом совать прикажете!

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы проказник! Если он будет чихать и кашлять, то вы его уже засунули не туда. Это Твердый шанкр, гонорея и прочее. Молочница. А если как советую, то он омовеется святой водой. Потерпите пожалуйста немного. я за вас буду молится, чтобы избавить вас от хвори плоти!

Ж;
Ж;-)

думаю, там тройная доза галоперидола и конфетка

Аня Розенблюм-Задунайская

Это вы про меня? Так и знала, что вы не одобрите. Завидуете России? Все-таки нужно было отжать соломоновы острова у аборигенов. Тем более. что они съели Кука!

Ж;
Ж;-)

ты тут при чём?
ты что???
ЛЕНИН?????*??

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не Ленин! Я правнучка Ленина и внучка Сталина. Бойся меня! Либерал!

Ж;
Ж;-)

мдэ...
ты, мать... того... давно не обмывали

Аня Розенблюм-Задунайская

Я мать! И пусть вам будет стыдно!

Ж;
Ж;-)

сорри 🙏

Bo
Bonza

Вы из партии мертвецов или сочувствующий😂

Аня Розенблюм-Задунайская

Из них. А про что вы спрашивали?

Акрам Кучумов

какие уколы себе ставишь... чушь написала...

Аня Розенблюм-Задунайская

А если вы бы жили в краснодарском крае?

Акрам Кучумов

мне и в Приморском крае не плохо..

Аня Розенблюм-Задунайская

Уходите от вопроса. Думаете что я не понимаю? Вам неудобный вопрос про преступную власть. Ибо вы боитесь.

Акрам Кучумов

считаете преступной...а вы видимо самый главный судья.. только судебные органы и Конституционный суд решает о правоспособности руководителей страны...с вами бесполезно говорить, такие отвечают коротко: Сам дурак...

Аня Розенблюм-Задунайская

Где я написала сам дурак? Еще раз Кто будет судить? Судью кто назначает? Скажите? Даже не дума. Поэтому судить будет НАРОД! Включая меня! Такие как вы получили подачку от власти и теперь лижите попку начальникам. НЕ удивлюсь, если ходите вечерами к куратору из НКВД и доносите на соседей!

Александр Рюрикович

☝️Ленин и теперь живее всех живых.😊

Аня Розенблюм-Задунайская

Это правда! И он встает и коммуняки подгоняют комсомолок и пионерок и он дает им свое семя, победителя коммунизма! И племя молодое будет впереди!

Александр Рюрикович

Дедушка Ленин в молодости расплескал своё семя. Пусть спит пока...🤷‍♂️

Аня Розенблюм-Задунайская

Некогда спать! Нужно освобождать страну от предателей, троцкистов и либералов! " Стрелять и только стрелять!" И Кудрина и Чубайса! И не побоюсь - Путина тоже!

Александр Рюрикович

Красный террор способствовал лишь удержанию власти.🤷‍♂️

Аня Розенблюм-Задунайская

Нужен террор, Наебулину, Кудрина, Орешкина - всех стрелять! Я за террор! А вы? Кстати личная неприязнь к Чубайсу старшему, его особенно посадить, чтобы мучался!

Rl
Rln

Сначала Каплан...теперь Розенблюб)))

Rl
Rln

К сожалению, от нас мало что зависит

Аня Розенблюм-Задунайская

А для себя? Чтобы с совестью ? Я последние 10-15 лет голосовала против Путина! И имею право говорить об этом. А вы? Что скажите? Лежали на диване?

Rl
Rln

А я не видел достойной альтернативы, и сейчас не вижу. До 2000 с нами не считались, от слова "совсем". А сейчас, я уверен, вы живете неплохо

Аня Розенблюм-Задунайская

Я живу очень плохо! И кого я ненавижу? Угадайте.

Rl
Rln

Я уже слышал..

Моня Гершензон

что ещё говорят в твоей психушке? ...

Аня Розенблюм-Задунайская

Много говорят, Что Царя - подменили! А вы как думаете. Путин - это путин?

Моня Гершензон

я думаю, что врачи- убийцы скоммуниздили уколы, предназначенные для тебя ...

Аня Розенблюм-Задунайская

Тот Путин сказал, что пока он президент то повышения возраста выхода на пенсию не будет. Если возраст повысили на 5 лет, то что? - Или Путина подменили, или он ВРУН! и мразь? Так? А причем тут психушка? Для вас нужна психушка ибо вы не поняли смысл, что сказал Путин. Он нам намекал, что когда его убьют, то повысят срок пенсии. А вы тупая!

Моня Гершензон

эту тему уже лет 10 педалируют ... а тебе всё неймётся ... про врачей и уколы я уже говорил (!) Моня ~ Мойша ~ Моисей

Аня Розенблюм-Задунайская

Мояня? Или как лучше? Так сообщи тупой кто и как педалирует тему про Путина? А то я не знаю. А вы мужчина? Хотелось бы поговорить с евреем. Как вы там мыслите за бога.

Igor Kanevskiy

Сподіваюсь,що він сам здохне.

Igor Kanevskiy

Быдло ордынское-это нынешняя лаптеногая паРаша и есть))),во главе с ботоксным карликом))).Тупые,нищие,рукожопые рабы….И,поэтому,очень трусливые и агрессивные,как уличные собаки…У вас нет ничего своего-ни истории(кроме 250 лет монголо-татарского ига),ни языка(чистый суржик из старославянского и тюркских языков),а,главное,нет совести,ни исторической,ни личной.Есть один большой лепрозорий на огромной территории,и задача всего цивилизованного мира не допустить распространения этой заразы на здоровую его часть. Так что,идите на…уй со своим петром первым и владимирами сдохшими и ныне живущими….Не страна,а планетарное посмешище…

Аня Розенблюм-Задунайская

Я вам отвечу! Пишите коротко и емко и без ошибок. Ваши каракули мне лень читать. Ибо кто Я? Я великороска! А вы малорос! То есть быдло! От вас сбежал Гоголь, и мы выкупили Тараса Шевчено! И Киев тоже купили у поляков! Ха-ха!

Igor Kanevskiy

Очередная городская сумасшедшая 😂В отличие от вас,грамотой врага владею в совершенстве,ублюдочных ваших царьков имена на большую букву просто не заслужили,а вот у вас с синтаксисом беда)))Все,пока))Надоела убогая…»великоросСка»,великососка - может быть…😂

Аня Розенблюм-Задунайская

Ничего по существу. Только оскорбления. Это понятно у хохлов! Мозги набекрень. Сверх на голову. 😉

Igor Kanevskiy

😂😂😂

Ал
Алекс

Тож так думаю, но это сложно

Аня Розенблюм-Задунайская

Сложно для моряка или для челябинского? Пока пишу вашу национальность язык можно сломать. так о чем я? Хочу спросить у вас, у моряка, у вас на судне есть крысы?

Ал
Алекс

Есть

Аня Розенблюм-Задунайская

На таком маленьком корыте? Или иносказательно, что ваши друзья - крысы?

Ал
Алекс

Не туда поехала

Аня Розенблюм-Задунайская

А куда нужно ехать. Покажите путь мне! Моряк!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Бред больного мозгами!

Аня Розенблюм-Задунайская

Уважаемая Пуолукалайнен? Сиди, сука! В своей финке и не лезь в наши русские дела! Пишу тебе , сучке , как русская оторва, и дрянь! ты все в белом! Замерзнешь этой зимой!. Ха-ха!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я живу в Карелии, русская до мозга костей! Уважаю своего президента и терпеть не могу ,всякую больную на голову ,сволочь!

Аня Розенблюм-Задунайская

Это правильно! Извини, что вчера вынудила МЕНЯ тебе грубить. Если ты русская, то испытываешь такую же жизнь как и я. Из-за кого? Правильно из-за твоего любимого презиента. А я больная сталинистка! Его бы Сталин сразу растрелял вместе с чубайсами и голиковыми! Вот так, моя дорогая!

Лора

чо куришь ? поделись

Аня Розенблюм-Задунайская

пью. и фантазия после этого шкалит! 🙂

Лора

заметно

Аня Розенблюм-Задунайская

Не завидуй! простокваша!

Лора

было бы чему

Аня Розенблюм-Задунайская

А писюнок сжимается? Трепещет? От желания, что тебя никто и нигде?

Лора

протрезвей

Аня Розенблюм-Задунайская

И что изменится у вас?

Слуга Государев

Луче Зиленскава

Слуга Государев

Тогда пиши не грубо...

Аня Розенблюм-Задунайская

Иногда получается грубо. На следующий день я краснею за себя. Извиняюсь.

Слуга Государев

А может и не надо извиняться

Аня Розенблюм-Задунайская

Пусть будет так!

Слуга Государев

Пусть!!!

Руссо Туристо

)