Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Сегодня День единства! Буду рад поздравить тех, кто отмечает. Лично я этот праздник, как то не очень ощущаю. Когда же у нашей страны проявятся свои знаменательные даты кроме, конечно, инаугурации Путина? Доколе же путинская Россия будет праздновать победы и достижения прежних лет? Неужели к трём полям боевой славы - Куликовскому , Бородинскому и Прохоровскому , хотя бы фигурально, не добавится четвёртое? Самый крутой - День победы и тот празднуется благодаря ненавистному Советскому периоду!!

Ответы
Мирумир

прав. с праздником Казанской Божьей матери!

Галина Смирнова

Вы пишите глупость.Даже обсуждать не хочу.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А Вас никто и не просит. Пропускайте и читайте сказки Путина!

Галина Смирнова

А вы чьи сказки читаете? Обамы м Трампа?

Галина Смирнова

Для разнообразия можно почитать и Путина.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Читайте. Я же не против. Тогда свои рецензии оставьте при себе!

Галина Смирнова

Я отвечаю на ваши "послания" Не пишите-отвечать не буду.Всего хорошего.

Любовь Ф

забыли ещё Ледовое побоище 1242 года

Любовь Ф

странно!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Чего тут странного? Ледовое побоище - битва на льду Чудского озера, поэтому и поля такого нет!

Любовь Ф

но ведь побда была!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Побед было много, но самых крупных, именно на этих полях!

Любовь Ф

ясно!

Людмила Миронычева

Да уж! Многое и меня возмущает...

Tatjana Morozova

войны не хватает?

Tatjana Morozova

перспектива нравится?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Нравится, но мост начали строить , как необходимость, а не от большой любви Путина к народу! 3 года уже строят, а при СССР Магнитка, мост по сравнению с которой, просто детская игрушка, через тот же период , запустила первую доменную печь, учитывая , что строили не по новейшим технологиям, а кирками и лопатами, да полураздетые и голодные! Как говорится, почувствуйте разницу! Лучшее метро в мире - Московское, запустили тоже через три года - 1932 - 35! Целую ветку!! Сразу!! Вот где были победы! Это я так, навскидку.

Tatjana Morozova

да

Tatjana Morozova

предложения?Пока еще можно это делать

Алевтина

И тут Путин!

Алевтина

Крутой!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

С этом ....человеком и не таким станешь!

Алевтина

Да куда там

Алевтина

Ок

Маргарита Гракович

печально