Ма
Марс

плыть по течению жизни или против приведет к одному финишу?

Ответы
Гордая

Да , с разными ощущениями и результатами .

Сергей Соломонов

Если рассматривать кончину человека-то ДА!!Но если рассматривать удовольствие от прожитой жизни-то нет!!Быть героем или слабаком разные вещи!!!

(((=

😞 да , конечно ....

Ма
Марс

что так грустно малыш ?))))

(((=

спать надо идти , а тут такая тема ....грустная

Ма
Марс

тот кто борется до последнего тот победитель хоть на этом свете хоть на том !!!!

(((=

...я с вами согласна ...)))

Ма
Марс

если дух свой боевой не растеряешь то никакие беды тебе не страшны а бог видет тех кто стремится жить а кто нет и придет на помощь к тому кто своим упорством докажет свою любовь к жизни которую нам подарил наш создатель и этот дар драгоценный за него нужно бороться всегда ...

(((=

благодарю )