ДА
Денис Ахмедьянов

я ушёл на пенсию в 2004г. из органов ГУИН и мине нечего не подсказали про сертифика на жильё положен ли мине такой серти

Анастасия Акубардия

остаётся надеяться, что сможешь теперь и шконарь с робой примерить

Дмитрий Орлов

а с какого момента начали выдавать сертификаты? и еще, сколько вы там проработали? выработали необходимый срок службы? у вас есть жилье? вопросов много, ответов нет