Олег Симкин

мне начисляют пенсию по потери кормилицы, 30.01.2014 мне исполниться 23, положена ли мне пенсия до25 лет

Подскажите пожалуйста мне начисляют пенсию по потери кормилицы, 30.01.2014 мне исполниться 23, положена ли мне пенсия до25 лет если мне учиться 1,5 года на очном отделении.

Лебедева Христина

нет. только до 23 лет

Алексей Шаталов

ДО ОКОНЧАНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ на дневном (очном) образовании, до самого выпуска с 5го курса.. . но только если это институт, не ординатура и прочие повышающие курсы...

Дмитрий Соседко

Да что там до 25, в 55 же пенсию по старости платить начинают: ) вот до 55 и требуй.