Наталия Боклаженко

С какого возраста положена пенсия мужчине имеющему ребёнка-инвалида. Но в настоящее время инвалидность снята.

помогите пожалуйста разобраться!!!

Ольга Архипова

Досрочная пенсия предоставляется одному из родителей, если мать воспользовалась этим правом, то отцу оно не положено. И инвалидность должна быть не год, и не два.

Петрович .

в пенсионный фонд сходите на сколько я знаю матери ребенка в 50 лет а отцу положено или нет не знаю такого