Сергей Смакотин

девушки скажите пожалуйста где познакомиться можно для с/о?я из города омска?

Ответы
Наталья

в кафе, на улице, в спортзале и т.д.да где угодно))) просто подойди и скажи "девушка вы замечательно выглядите может составите мне компанию выпьем ароматного кофе, мне будет очень приятно, буду стараться вас не разочаровать)))

Сергей Смакотин

красиво грамотный подход

Наталья

а главное искренний и ни к чему не обязывает)))а дальше, при взаимной симпатии, больше...удачного знакомства 😉

Сергей Смакотин

Спасибо

Иришка Приходько

Там же откуда и ты.

Антонина

В Омске

Сергей Смакотин

Да ты омска

Антонина

Нет,я далеко...за горами