Наталья Мельник

Скоро Новый год.Снова все соберутся,объедятся,потом,как пингвины потолкаются во круг ёлки под окном,запустят пару фейерверков и спать.Надоело.Хочется чего-то более весёлого.Что вы можете предложить?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Уже отвечала на похожий вопрос, но... между нами, я очень люблю пингвинов.))) 🐧 Хотя они очень шумные и нечистоплотные. Есть баечка, как однажды в штатах три гопника украли из зоопарка пингвина. Просто типа мечта детства. И привезли домой, чтобы был. Пингвин носился, шумел, вопил, суетился, ронял вещи, ходил по большой потребности и загнал всех троих в ванную. Когда на шум на весь квартал сбежались копы, похитители были счастливы, что их арестовали.) Так что про полярников и мирные колонии это перегиб: это в естественных условиях они степенные. Если у вас соберётся под ёлкой пять наетых пингвинов, то от ёлки останутся только иголки, а от дома кирпичики.) Я бы пересмотрела "Пингвинов Мадагаскара", да времени будет мало в Новый год в связи с той густотой, что я наметила в другом вопросе.)) 🐣

Наталья Мельник

Я вместе с ребёнком смотрела "Пингвинов Мадагаскара".Прикольные,😊

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Вопрос в личке.)

Freeman

А нам зачем предлагать... Тебе надоело а мы то причём

Наталья Мельник

Может,у вас как-то по иному проходит Новый год?Вот и поделились бы опытом.

Freeman

Неее мы за оригинальность а не за стадность

Наталья Мельник

Я к вам ,как к золотой рыбке ,уже третий раз обращаюсь,поделитесь оригинальностью.

Freeman

Не-а.. Свое придумай

Ирина

напиться и улететь в ленинград☝️🤭

Аркадий

👍

Ирина

😉

Вера Карбач

Купите пальму...