Зирогона

А если вы жили бы в Крыму, пошли на референдум?

Ответы
Sanya Fedorov

конечно и воевать бы пошол за память деда он в трёх войнах этих уродов ложил

Из Свиней В Кабаны

он что-три войны против Украины провёл?)))

Зирогона

Против ФАШИЗМА и НАСИЛИЯ

Из Свиней В Кабаны

СССР вообще всегда была оплотом фашизма в самом худшем смысле слова и насилия во всём мире.В одном ряду с Америкой.

Зирогона

Интересно. Вот как, а классно работают СМИ, даже представить себе не могла)))

Sanya Fedorov

против фашизма нацизма в россии людей заживо не сжигали нам до бандеры долеко

Из Свиней В Кабаны

тебе напомнить политику красного террора?Да и в ГУЛАГах условия такие были,что лучше бы заживо сжигали.

Sanya Fedorov

вину одного не обязательно возлагать на весь народ я не в чём не упрекаю украинцев я говорю о бандеровцах продавших свой народ за шмат сала что фашистам что америкосам мы предателям своего народа памятники не ставим и черножопым зад не вылизываем

Влад Fed

Потому мы там и не живем.

София Маркато

я и так на него ходила)

Ирина Андронова

конечно!!!!!!!!

Ѻлегъ

если бы, да кабы - росли бы во рту грибы. а если серьёзно, конечно пошёл бы

Виталя Бекишев

Пошёл

Зирогона

ок

Сергей Фофанов

Да.

Сергей Фофанов

Да, но больно передвигаться. Вот боль уберу и вперёд!

Victoria Tolmacheva

Удачи Вам, Сергей, и скорейшего восстановления! 🙂

Сергей Фофанов

Спасибо, и Вам удач!

Сергей Фофанов

))))))))))))

Анна Литвинова

да

Евгения Ушнурцева

ДА!!!!!!!!!!!!!!!

Анна Литвинова

да.и у нас ходила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aijan Kunibekova

Да