Под Защитой Братьев))

Полный список налогов для ООО,

Добрый день! Мне нужен полный список налогов для ООО, а так же те, которые идут от фонда заработной платы сотрудникам. Ответьте, пожалуйста!

Да, что-то ступил. =)))
Для Российской Федерации.

Налогообложение скорее всего планируется по упрощенке.

Зилола Туйчиева

ну смешной, налог для какой простите республики, страны

Амина Караева

Уточните, пожалуйста, чем вы занимаетесь и режим налогообложения (такая есть функция, когда вы в свой вопрос заходите) .
Потому что налогов - десятки, и некоторые специальные, типа налога на добычу полезных ископаемых, или если у вашего магазина есть артезианская скважина, или если есть автомобиль, или оружие, или вы занимаетесь продажей наркотических средств, или если у вас вмененный доход и т. д.