Mint Wind

Выплата бонусов в ООО налоги

В каких случаях можно платить бонусы, в каком размере, кому, сколько налогов надо платить с суммы бонусов?
Спасибо.

Не дивиденды, а именно бонусы (премия если хотите) материальное поощрение.

Иван Лысых

какие бонусы? ты о чем, дорогуша? пиши нормальным, человеческим языком: "дивиденды" например или "премия по итогам года"
пожалуста. епт

С.
Сергей ....

1) по желанию директора (и/или учредителей) .
2) по желанию директора (и/или учредителей) .
3) Налоги так же как с зарплаты.