Ел
Елена

УВИДЕЛА В МАГАЗИНЕ МУЖЧИНУ, ОДЕТ СТИЛЬНО,ФИГУРА СУПЕР...РЕШИЛА - ВОТ ОНА СУДЬБА...ПРИОСАНИЛАСЬ, ПРИЧЕСКУ ПОПРАВИЛА, ПОДХОЖУ...СУКА...МАНЕКЕН..

Ответы
Viktor Strataichuk

Друзья у многих из вас и ваших знакомых есть автомобили, трактора, катера и другая техника ? Не секрет, что топливо дорожает, а качество желает быть лучше, поэтому страдают механизмы двигателя. Выход из этого положения возможен. Есть продукт 5-го поколения, который позволяет экономить топливо ( Газ, Дизель, Бензин ) до 30% и при этом механизмы камеры сгорания очищаются. Если интересно, жду в гости. Skype viktor41427

Кукумбер

Стоим значит с друзьями в магазине. Тетка глазищами так и зыркает, так и зыркает. смотрим - приосанилась прическу поправила - в отаку пошла значит. Прикинулся манекеном. - походила вокруг посмотрела, там потрогала тут пощумала. Цыкнула "как настоящий" - и дальше пошла. Весь день с пацанами рдали)))))

Леонид Лебедев

У русских женщин есть такие лица:
К ним надо приглядеться не спеша,
Чтоб в их чертах могла тебе открыться
Красивая и гордая душа.

Такая в них естественность, свобода,
Так строг и ясен росчерк их бровей…
Они как наша русская природа, -
Чем дольше смотришь, тем ещё милей.

Сергей Мокряков

эта печальная история стара как мир, и описана ещё в древних частушках.. "полюбила парня я, оказался без .уя..." 🙂 но, расстраиваться не стоит, т.к. народная мудрость тут же подсказывает выход из ситуации: "на.уяж мне без .уя, если с .уем до.уя.." 🙂

Ильгиз Хайруллин

Мужик из деревни, подходит к манекену, спрашивает, почём брал. Ему говорят, что это кукла. Подходит к кассе, кассирша на него 0, уставилась в пространство и вдруг моргнула. Мужик её пальцем в глаз и говорит, у, блядь, как живая.

Екатерина Адлер

Да как то случилось подобное со мной, стояла в гипере с корзинкой в руках подходит апашка, т. е. женщина и говорит, манекенам тоже корзинки в руки дают с продуктами! я улыбнулась, она долго смеялась когда узнала что я живая!

Роман Гуркин

Но все равно же приятно было несколько минут.Помнишь как в песне-"Призрачно все в этом мире бушующем,есть миг за него и держись а длязвезды ,что сорвалась и падаетименно он называется миг!"

Фарит Губайдуллин

Вот это облом...! )) К сожалению, не все мужики соответствует идеалам женщин и на оборот:=(( Я, тоже попал в просак, с говорящим и жестекулируещем манекеном, у входа в музей в Исландии

Мунира Шай

стою в магазине - жду подругу, приближается мужчина и так внимательно смотрит на меня...вот она судьба....а он начинает щупать мою шубу Он так испугался,когда я шевельнулась))))

Ластовецкая Валентина

Вам хотелось бы еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111. От моря 10 метров. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Слава Библенко

вот это и называется плохим лоховским воспитанием...всех лохов собрали на конференцию в америку лохи пиехали со всего мира а конференцию отменили

Евгений Кокорев

- Маринка, ты не поверишь! Несколько минут назад ко мне подошёл парень модельной внешности и попросил мой телефон.
- Ты была права. Я не верю.

Анатолий Мухин

Не переживай,все к лучшему,прикинь: вышла замуж и только потом выяснилось,кто он такой на самом деле... многие так обламываются...

Неко _

хех, такой же случай был, вижу мужик идет рубашка заправлена, думаю, что-то не то, потом вижу, у него сумка женская- точно не то.

Гульмира Нурашева

а как-то раз в торговом центре я застыла и смотрела на понравившееся мне платье. и тут меня кто-то щупает. за манекен приняли)

Ел
Елена

))))))))))))))))))))))))))))))

Юлия Шереметьева

бывает вообще хлеще, кажется весь такой прикольненький, здоровский, а начнёшь плотно общаться гавно, гавном((((((

Relfang Relfang

А ты его поцелуй. Мож он, как в сказке, оживет. Ну или на худой конец конец надуется, что в принципе тоже неплохо.:)

Klatu Dzeta

ХА я тоже , вижу фигура ,грудь, попа подошёл обнял нежно .посмотрел в глаза, понял что не жива и так ушёл голодный

В(
Владимир (Silvertown)

А я нет люблю стильно одеваться, за исключением когда нужно. Нет горба и пуза. А главное...конкретно настоящий...

Анатолий Лебедев

В жизни не редки такие бездушные"маникены",которыми можно обмануться. Не всё,то золото,что блестит..!