Алексей Баканов

Почему бы вам не начать поклоняться мне? Я вам кое-что прикольное после смерти пообещаю. Ммм? Ну как? Договорились?

Ну такоооое! Ну вообще!! ! Узнаете, офигеете просто!!!

Иванна Горлач

Обязательно будем. Напиши нам свои мудрые заповеди, что бы мы их начали исполнять.

Алена

Я согласна, но только сына останови, чтоб не ушел в армию по контракту. Я уже умерла, радуйся

Саня Заец

я уже акафист начал писать:
Икос 1: О, великий и ужасный Орочимару! Радуйся, бог живый на ответах! Радуйся, грозно смотрящий со своей аватарки! Радуйся, змееустовый повелитель гадов ползучих! Радуйся, чакрой манипулирующий! Радуйся, спаситель от гнёта старых верований! Благослови душу и тело наше на подвиг в изучении ниндзюцу! Аминь. [Положитьземной поклон].

Станислав Пак

Много бабла мне и при жизни - тогда ещё подумаю.

Лариса Парамонова

Ты че с чувствами людей играешь