Акилов Михаил

Надя, привет. А у тебя скайп подключен? Если да - то мой логин (позывной) - akilov57. Я сейчас в Португалии, в Монте-гордо, до 23.12.12. Разница во времени - от вашего минус 6 или 7 часов. Могу свободно говорить с 20.00 по местному. У вас это 3 - 4 часа ночи следующего дня. Или утром недолго с 10 до 10.30. Это у вас - 14 - 15 часов. Всем привет. М.А.

Ответы
Надежда Махонина (Конева)

Миша, привет! С Новым Годом! Счастья тебе и твоим близким. Как там в Португалии было? Теперь то ты уже наверное дома. Комп барахлит почта не работает. Даже письма не могу посмотреть. У меня все нормально. Скайп есть. makhonina.nadezhda