Мартина

По какой причине и в каком возрасте женщина готова стать "отдушиной" мужчине, у которого уже либо была "самая большая любовь всей его жизни",либо он давно женат,чем активно бравирует перед любой публикой?

Ответы
Де
Дерсу

Отдушина нужна какому-то одному типу мужчин, а вы целый список выставили. Это практически каждому выходит уж...))

Де
Дерсу

А с чего вы взяли, что я вообще куда-то спешу? Да и не утверждаю я вовсе, это уже ваше извращение моего комментария..))

Мартина

извращаться вы можете лишь в собственном представлении,как уж практически))/легкий стеб и игра слов

Де
Дерсу

Всё это есть суесловие и суета сует.

Мартина

удачи в суете

Сысо Александр

Сарочка, вы знаете, у вашего мужа есть любовница!
- Да, мы это уже можем себе позволить!

Мартина

ох уж эти циничные евреи

Сысо Александр

Женщина пришла на исповедь: "Батюшка, живу одна, а сосед Иван ходит, просит, а я не даю - мужа помню. И Пётр ходит - не даю, И Мхаил ходит - батюшка правильно ли я поступаю- правильно, но зря.

Ирина Румянцева

КЛИМАКС!!!!!)) СЕДИНА В БОРОДУ, БЕС В РЕБРО!!!

Ge
Gemello

Хоть и не выйдет , зато будет что вспомнить ....

Мартина

а что может выйти при таком раскладе?

Ирина Румянцева

ААААААААААААААА!!!! УЖЕ НЕ МОГУ!

Ge
Gemello

Что выйдет ...?Может помнишь старый анекдот и его концовку "Живёшь правильно , но зря !"

Ирина Румянцева

МОЖЕТ И ЗРЯ!!

Анна Павлова (Кожина)

Не знаю!!!Но наверное,у неё есть причина

Анна Павлова (Кожина)

Эмоции?Вы плохо меня знаете)))Ваши метафоры меня забавляют,правда

Мартина

так же как вы меня

Анна Павлова (Кожина)

Безусловно!!!Поэтому у меня нет претензий к вам

Мартина

их и не может быть

Людмила Малышева

или стать его волшебной таблеткой

Людмила Малышева

за крышу над головой и кусок хлеба

Мартина

вам лично хватит?

Людмила Малышева

по волонтёрски

Мартина

тоже хорошо,когда есть бесплатные люди

Людмила Малышева

услуги

Дикий Ёж

Смотря в какой стране)))))

Мартина

берегите себя)

Дикий Ёж

Я бессмертный))))))

Мартина

поздравляю

Дикий Ёж

Ну наконец то ощущение праздника наступило)))))

Мартина

много ли человеку для счастья надо)