Александра Казанникова

В это сложное время, когда всё рушится и закрываются границы, когда паника проникает во все уголки нашего мира, пора задать один вопрос. Только поймите меня правильно и отнеситесь к нему серьезно. Попробуйте ответить на него без страха и паники. Как думаете, в этом году черешня будет?

Ответы
Анатолий

Я вот думаю: если черешню Вы-таки в этом году дождались, чё вопрос этот за ненадобностью не убрали? Только поймите меня правильно и отнеситесь к моим словам серьёзно.

Галина

Она уже была, правда дороговата, а в будущем по зиме определим ,если подразумевается -ягода ,если что другое - без понятия .

Сергей Антипин

у нас уже была, в феврале хороший урожай в Египте, крупная очень

Романа

У нас её вообще никогда не было. Так что маловероятно.

Виктор Делаю Лестницы

Без страха и паники... БУДЕТ!!! Серьезно.

Лариса

Судя по погоде, скорее нет, чем да...

Галина

Всенепременно😁👍👍👍

Сергей Сергей Журавов

будет хороший урожай.. на базаре..

Александра Казанникова

А вот и не было

Сергей Сергей Журавов

не знаю.. я ел..

Александра Казанникова

Вам повезло больше

Сергей Муравьев

☺️Будет все_смотря для кого!

Игорь

Будет вам по заслугам вашим..

Пётр Крымский

в Крыму нет мороз побил

Оксана

100%будет там где растёт

Игорь Ерошенко

Будет , но не везде ..

Мистер Исключительный

🤣🤣🤣🤣👍

Поручик Ржевский

с югов?50/50

Helena Veselova

Да