Н(
Настя (7) Соболева

заболела ангиной, в первый день держалась очень высокая температура 39.6, а горло свое не узнать, там не просто

там гной по стенкам, по горлу, все опухшее. . посоветуйте чем бы таким по поласкать, прописали фаренгасепт, да фурацилин, и пшикать в горло.. . может, у кого нтиь более действенное лечение...

Мальвина

Ничего долее действенного, чем настой ромашки народной медициной не придумано. Заварите ромашку. Продаётся в аптеках.
Полощите через каждые полчаса тёплым настоем и снимет воспаление гораздо быстрей, чем химия.

Выздоравливайте !

Светлана Юдович

1чл соды+1чл соли на стакан теплой воды -полоскать3-4 раза в день (при ангине обязательны антибиотики)

Надежда Катунина

очень действенное, универсальное средство раствор малавит, полоскать, почитайте в инете как пользоваться, постоянно держу дома, как скорую помощь, и еще антибиотик азитромицин!

Xurshid Tursunov

Амоксиклав 0,625 по 1 т. 3 раза в сутки 6-7 дней, или
Макропен 0.4 по 1 т. 3 раза в сутки

и не бросайте все, что вам прописали, оно тоже нужно.

Светлана Абанина

в таких случаях я пью антибиотики