Светлана Воропаева

Что потрясло Сибирь в 1908г.?Космический корабль или комета?Считают.что это Тунгуский метеорит.Тогда почему ежегодно в день падения Тунгуского метеорита-30 июня мимо планета Земля пролетает неизвестный объект?

Ответы
Руслан Шиндер.( Абакан)

На Тунгуске и в правду взорвался метеорит и одновременно Тесла проводил эксперемент.По этому в результате взрыв произошёл не на земле,а не косаясь земли и деревья по цепочки уровняло на склонах и в озере от метеорита.Тесла не знал так совпало и энергия зделала так,что взрыв огромен и до сих пор нельзя находится большая энергия губит мозг и можно умереть в тайге.Чаще ведут агресивный образ из-за энергии исходящий от озера эксперемент Теслы остался секретом и спас планету от столкновения.

Светлана Воропаева

отлично,молодец

Руслан Шиндер.( Абакан)

Спасибо не одна группа нормально не вернулась и Эвенки считают око закрыто.Для нас будет не входить зло загубит или отпустит не такими какими были.Я точно не знаю Эвенского ну как-то так по Сибирски перевод звучит.

Алексей Неважно

На самом деле это был правительственный проект....группа ученых была высажена там с целью расчитать силу направленного взрыва чтобы завалило лес так чтобв он плавом пошел на переработку..... Взрыв был расчитан неправильно....а то что пролетело чтото пыдающее это был Иван который запалил фитить....у него телогрейка тлела:-D

Алексей Неважно

Кирилл Немоляев книгу написал где все это подробно описал:-D

Максик Ласковый )

Современное астрономическое оборудование, радиотелескопы и спутники слежения за околоземным пространством давно бы уже зафиксировали факт пролёта "неизвесного тела" в день падения 30 июня. Хорошо, что не 31-го. ))))

Марлен Масимжанов

Однозначно это был корабль,который летел на Землю с недобрыми намериями,нарушая закон КОНА о невмешательстве высших по уровню развития в дела низших,тем более уничтожения. КОН уничтожил этот корабль...

Андрей Рощин

Одно могу сказать наверняка, ученые считают, что это был не метеорит, так как распростронение ударной волны не свойственно метеориту или комете и больше напоминает взрыв бомбы

Светлана Воропаева

неразгаданная загадка

Александр Таран

Одна из версий по этому поводу - это не метеорит , а результат опытов Н.Теслы по передаче энергии на большие расстояния без проводов .

Fedor Shkenev

да бросьте Вы... В абсолютно любой день и час мимо земли пролетает туева хуча объектов, которые ну совершенно никому не известны...

Елена Галкина

А это инопланетяне празднуют день падения метеорита, закинули нам своих разведчиков и радуются

Светлана Воропаева

примерно

Елена Галкина

Ахахахаха

Maverick

Да там нло говорят шарили всю эту территорию, наверное это было что-то важное для них...

Светлана Воропаева

возможно

Maverick

👽

Борис Толстошеин

Ходють тут всякие....летают...шлепаются....сколько после этого жоп пришлось вытереть....

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

мало сколько там обектов, почему ты думаешь что это летает именно он и не падал?

Мила Я )))

Значит в этот день Земля проходит то путь,где этот объект находится

Влад Белов

та ты шо. та я и не знал. и чё, прям каждый год. та не может быть?

Александр Шишков

Видать, тоже взорваться хочет, но детонатор потерял - ищет.

Константин Кашкин

а вам то это откуда известно ежели объект неизвестный?!??!

Светлана Воропаева

по ТВ была передача.читала

Ирина Кузнецова

Это интересно,что же такое летает и не упадёт ли снова?

Светлана Воропаева

пока загадка

Ирина Кузнецова

Вот бы разгадать!

Слуга Государев

В последнее время появилась версия что это опыт Тесла

Франк Штейн

Можно источник? только не газету "НЛО" или типа того

Светлана Воропаева

Франк,а мой отец,к сожалению его уже нет.испытывал атомные бомбы.У меня есть документ.подтверждающий это.И детство мое прошло в тех местах.

Светлана Воропаева

Давайте закончим наш спор.Нет желания продолжать.

Франк Штейн

Первое дельное предложение! Мир! )) Хорошего настроения и весны!

Светлана Воропаева

Обратила внимание,если женщина задает вопрос,то она тупит.В лучшем случае мужчина промолчит.но не доходит до оскорбления.Франк,простите.но я не хочу с ВАМИ общаться.

Франк Штейн

Светлана, поверьте, это - взаимно! Удачи! И не делите право на общение и интеллект по половому признаку - будет проще. А если вам трижды указали на ошибку, то может хотя бы женская интуиция должна сработать, чтобы проверить обоснованность претензий.... Удачи! )

Игорь Mикрюков

... и из него на Землю капают крокодиловвы слезы.....

Абрам Айсенгольд

бляяяя, да это ж мой зиппельдруппер разбился....