Александра Купрацевич

А лисички взяли спички,....к морю синему пошли,.....море синее зажгли....Долго,долго крокодил море синее тушил....Пирогами и блинами и сушёными грибами.....Мой вопрос тупой и плоский-Чё курил Корней Чуковский?!!!!!

Ответы
Валентина Васильева

Ничего он не курил. Черное море – огромный резервуар сероводорода, водная толща которого глубже 130–150 м заполнена бескислородными водами, содержащими ядовитый сероводород. Сероводород является сильнодействующим ядовитым и взрывоопасным веществом.

Светлана Корчугова

Остаётся только догадываться,а когда читаешь Бармалея,то возникает вопрос-что колол?

+P
+Priest+

Ничего!Просто довели мужикадо...... И ето можно понять!:)))))

^|^ Slavka)

За всех так сказать отдувался !

+P
+Priest+

Так точно!:))))

^|^ Slavka)

)

Борис Бабкин

Он курил трубку. А вот что в той трубке...

Александра Купрацевич

Даааа......вопрос конечно интересный.....))))))))))))

Борис Бабкин

Жил-то он на Северо-Западе СССР, грибов там много, есть и галюциногенные. А то и мухоморы подойдут.

Анна Антонова

Мне иногда бы тоже это покурить

Рустам Сабиров

Грибочками баловался)))))

Екатерина Литвиненко

Попробовать бы)))

Александра Купрацевич

Я б тоже не против.))))))

Екатерина Литвиненко

Спасибо за поддержку)))

Александра Купрацевич

Я за любой кипишь кроме голодовки)))))))))))))

Геннадий Мосесов

травку-муравку