Сергей Губарев

с каким животным ты себя осоциируеш? и почему?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Любви! Здоровья! Счастья! Богатства! Радости!
Удачи! Успехов! Терпенья! Всех благ!
С пожеланиями добра и всего самого прекрасного и наилучшего,
АбдулХАЛИКова ЛиЛиЯ РашидОВНА

Олеся

Я узнал, что у меня
Есть огромная семья
И тропинка и лесок
В поле каждый колосок
Речка, небо голубое
Это все мое родное
Это Родина моя,
Всех люблю на свете я!

Кирилл Ткач

СПАСИБО...

Татьяна Рогачёва

"Девушка, вспыхнув, читает письмо.
Девушка смотрит пытливо в трюмо.
Хочет найти и увидеть сама
То, что увидел автор письма. …"(С) И Вам всего самого доброго!!!

Татьяна Хабибуллина

Спасибо за пожелания! И Вам пусть новый год принесет новые надежды и радость в жизни. Пусть господь не оставляет Вас! Здоровья Вам и благополучия!

Кирилл Ткач

СПАСИБО...

Татьяна Хабибуллина

Удачи Вам в ваших делах и помыслах!

Кирилл Ткач

ХОРОШО...

Валентина Уразаева

Спасибо за хорошие слова . Чувствуется что они идут от чистого сердца . И тебе здоровья , любви , счастья и хороших друзей . прощаю....

Кирилл Ткач

СПАСИБО...

Валентина Уразаева

а есть за что прощать ?

Кирилл Ткач

ЗА ВСЕ...

Светлана Ястребова

Обезьяна к нам пришла, пусть несет она веселье и богатства воз большой, счастья, радости, здоровья вам желаю всей душой

Ирина Макеева

Большое спасибо за добрые слова...пусть все пожелания твои вернутся к тебе. увеличившись. как минимум, вдвое 🙂

Кирилл Ткач

СПАСИБО...

Ирина Макеева

пожалуйста, хороший человек )

Сергей Томилов

СПАСИБО! ВЫ МНЕ ПЛОХОГО НЕ СДЕЛАЛИ. ЗА ЧТО ЖЕ ПРОЩЕНИЯ ПРОСИТЬ? ЛУЧШЕ ПОКАЯТЬСЯ ПРЕД БОГОМ. ВСЕГДА ЕСТЬ В ЧЕМ...

Кирилл Ткач

ХОРОШО...

Сергей Томилов

ПОМОЩИ БОЖЬЕЙ!

Елена Галкина

Глубокий вздох облегчения, читала на одном дыхании ваши пожелания. Вам дай Бог всех благ и здоровье и любовь

Кирилл Ткач

СПАСИБО, НО Я ИНВАЛИД И ПЕРЕЖИВУ..

Елена Галкина

Слпереживаю вам, держитесь, это не приговор

Кирилл Ткач

СПАСИБО...

Ирма Лаева

Пусть Новый год вам принесет
Лишь лучики добра,
Судьбы любой чтоб поворот
Был плавным, жизнь –светла!!

Кирилл Ткач

Я тебе хочу желать
Много денег получать,
Все плохое позабыть,
И всегда здоровым быть!
Счастья искренне желаю,
С Новым годом поздравляю!

Ирма Лаева

спасибо, будь счастлив !!

Кирилл Ткач

ИНВАЛИД Я...

Ирма Лаева

все будет хорошо, вера - это главное, ты светлый человечек, оставайся таким всегда, я попрошу за тебя

Кирилл Ткач

СПАСИБО...

А. Е.

БлагоДарю!!!!Взаимно!!!!Пусть все и у всех так и будет!!!! Мира и добра, взаимной любви от родных и близких!!!!

Кирилл Ткач

Я тебе хочу желать
Много денег получать,
Все плохое позабыть,
И всегда здоровым быть!
Счастья искренне желаю,
С Новым годом поздравляю!

Кирилл Ткач

НО Я ВСЕ-РАВНО ОДИН...

А. Е.

Кирилл! Желаю Вам в Новом году встретить свою любимую!!!!

Кирилл Ткач

СПАСИБО...

Ал
Александра

Какое красивое и душевное пожелание! Я Вам тоже желаю приятных сюрпризов и исполнения в Новом году!!!

Кирилл Ткач

ИЗВИНИ...

Ал
Александра

...да не за что...Это нормальные человеческие желания! Пока они есть, желания, мы живы!!! Я уверена, что наши желания сбудутся!!!

Кирилл Ткач

СПАСИБО...

Ал
Александра

Удачи Вам от всей души!!!))

Кирилл Ткач

СПАСИБО...

Галина Калёнова

так ,не обобщайте,а то я все принимаю на свой счет,а грехи отпускать меня никто не уполномачивал

Кирилл Ткач

СПАСИБО...

Кохинор

за то что ты сделал- Бог простит, а за то что собираешься сделать - еще рано просить прощения

Кирилл Ткач

Я ПРОСТОЙ ИНВАЛИД....

Ольга Панфилова

человек говорящий такие красивые слова разве может кого обидеть , что бы просить прощения

Кирилл Ткач

ИНВАЛИД Я

Ольга Панфилова

инвалид это не вина, главное не чувствовать себя обиженным жизнью а радоваться ей

Кирилл Ткач

СПАСИБО...

Ольга Панфилова

счастья вам

Кирилл Ткач

СПАСИБО...

Алла

Спасибо за поздравление красивое...А простить за что,вроде ещё не прощенное воскресенье?

Кирилл Ткач

ЭТО ПРОСТО ТАК!!!

Алла

Хорошо...прощаем..

Кирилл Ткач

СПАСИБО...

Наталья Петухова

Психология , в каждом из нас есть нрав определённого живого существа, а может и не одного

Светлана Светлана

И Вас с наступающим или уже с новым годом. И Вам всего того чего Вы пожелали всем

Кирилл Ткач

Я тебе хочу желать
Много денег получать,
Все плохое позабыть,
И всегда здоровым быть!
Счастья искренне желаю,
С Новым годом поздравляю!

Светлана Светлана

😉. И Вас.

Tatjana Kuhtovich

Привет Кир! С Новым Годом тебя! Любви чистой,здоровья крепкого,счастья земного!

Кирилл Ткач

СПАСИБО...

Мария Давыдова

Бог простит) Спасибо за искреннее пожелание! Всего Вам светлого и доброго!)

Кирилл Ткач

СПАСИБО.........