Ромашка

Стоя у кассы вы вдруг обнаруживаете ,что забыли кошелек дома. Что будете делать?

Ответы
Ни
Николай

🤔 еще не было... Я обычно проверяю деньги или карты у меня с собой или нет перед входом в магазин, торговый центр... Ну если бы так вышло , то думаю попросил бы оставить все у кассы кассиршу и сказал чт оскоро вернусь , деньги дома забыл ... а вы?)

Татьяна Ивченкова

Не разбирая продукты, отложу корзинку и побегу домой))) Было дело... Кошелек дома не нашла, подумала, что вытащили. Корзинка с продуктами стоит спокойно, а на самом дне под продуктами - мой кошелек 😆

Геннадий Митрофанов

Есть несколько вариантов:отказаться от товара,попросить кассира задержать покупку,пока не сбегаете за деньгами. Возможно,что кто-то из знакомых живёт рядом с магазином,и занять у них...

Мангуст Рики-Тики-Тави

похлопаю по плечу охранника на выходе и скажу, что там дватипараспивают дорогущий коньяк возле полки....ну дальше понятно - я им потом заплачу ...половину...может быть😁

Де
Дерсу

Варианты есть, типа позвонить родственникам или другу, чтобы скинули хотя бы на телефон нужную сумму. Если в магазине ты постоянный покупатель, могут дать в долг..

Ромашка

Хорошо варианты есть

Вадим Хасанов

Вспоминаем что есть карточка, которая лежит в другом кармане, а еще о 1000 рублей которые лежат на всякий случай в другом кармане.

Ромашка

Охо предусмотрительный

Павел Жаров

Что и любой нормальный человек... Зкричу: УКРАЛИ! УКРАЛИ КОШЕЛЁК ДЕРЖИ ВОРА!!! И с корзинкой покупок под шумок метнусь к выходу.

Ромашка

Вооооот приз!

Павел Жаров

Вот если бы ты ещё и фото своё поставила - цены б тебе не было

Ромашка

😘

Павел Жаров

Взаимно

Прочьсмоегоболота)

Так было- теперь Карты к телефону привязаны. И в машине немного лежит. Продавши пакет возле себя на время оставляют.

Oleg Selkovski

У меня никогда не было кошелька, и нет до сих пор кредитных карточек, так что у кассы я себя чувствую комфортно😊

Armen Avanesov

Смотря как далеко дом, могу откатить тележку,предупредив что скоро вернусь (если близко),ну или верну товары

Майя Петрова

Оставлю продукты на кассе, извинюсь и пойду домой за деньгами... Или картой расплачусь - если сумма небольшая

Санбай Манибай

У меня такие случаи несколько раз повторялись! Это хорошо --познаюшь кто добрая , а кое кто жмоты!

Ромашка

Ну не обязательно может у них нет

Санбай Манибай

Люблю добрых , я сам человек наивный, добрый!

Ромашка

)))))

Галина Смирнова

Отложила свой товар,пошла за деньгами.Думала,что забыла кошелек,но оказалось,что его похитили.

Ромашка

Ух ты ж вы не заметили?

Галина Смирнова

Ловкость рук у карманника.

Ромашка

Обидно

Ок
Оксана

Оставлю все и уйду, а вообще приложение в телефоне Сбербанк, потому карта всегда со мной))

Алла

Было такое. На работе оставила. Купила огромный торт. Объяснила всё, меня подождали

Faxriddin Qusshaev

Через приложение сбербанка переводу денег любому человеку с его карты оплачиваю

Елена Королева

кошельки уже давно не ношу, есть приложения в телефоне и забитые там карты

Ромашка

Блин зарядка кончилась и что?

Елена Королева

тогда только один вариант - выйти из магазина

Ромашка

))))))))))

Тигр Очень Ласковый.

"Ой, я кажется кошелек забыл дома!", а дальше пусть кассир заморачивается.

Ромашка

Может решить без оплаты дать?

Тигр Очень Ласковый.

с чего такой альтруизм у него вдруг....?

Ромашка

А что он решит?

Тигр Очень Ласковый.

Скорее всего начнет орать во все горло, на весь магазин, что у неё проблемный покупатель и позовет менеджера.

Ромашка

Придется все таки все оставить

Тигр Очень Ласковый.

да, к сожалению.

Ромашка

🙂

Андрей Шатрыкин

А много ли вариантов?!))) Извинюсь и пойду за кошельком, ничего страшного)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Извинюсь,попрошу оставить продукты на кассе,и вернусь после с денежкой)