Борис Сергеев

Почему бы Правительству не провести опрос населения, по поводу - смертной казни?

Ответы
Raf Kanyukaev

в свое время Б.Н.Ельцин подписал всевозможные документы об отказе применять смертную казнь. теперь пожинаем плоды

Вера Ткаченко(Киршина)

да почему, жестокость поражает жестокость, а при нашем правосудии пострадают и невинные,

Светлана Костина

Ага,по поводу смертной казни для казнокрадов в крупных размерах.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А им зачем мнение народа? Вообще по любому вопросу??

Борис Сергеев

Плохо...очень плохо...

Уставшая Улитка

почему бы сразу не принять закон по этому поводу

Борис Сергеев

Вот, вот...

Татьяна

А что власти, когда-нибудь советуются с народом?

Борис Сергеев

...это - самый главный недостаток власти!!!

Слава Касьянов

Что же они против себя спрашивать то будут!

Александр Пиго

тогда придется самоуничтожиться

Борис Сергеев

...кому?

Александр Пиго

ПРАВИТЕЛЬСТВУ

Борис Сергеев

Точно!!

Анатолий Лапшин

Рровести и ты можешь. В Спрашке.

Солоха

И что это даст правительству?

Борис Сергеев

Хотя бы узнали мнение народа!

Солоха

Думаете не знают?

Борис Сергеев

А вы знаете, что на 400 заключенных в тюрьмах по жизненно, на них ...200 человек охраны и обслуги...не считая собак?

Солоха

И ???

Олег Плахотин

Им страшно

Олег Плахотин

А что с Сердюковым?где он сам?где деньжата изъятые?не знаете?

Борис Сергеев

Так вы задайте вопрос на этом сайте! Кто-то кто поближе, явно знает!

Олег Плахотин

Народ не знает

Борис Сергеев

Москвичи знают, они, как я заметил. более политизированы...

Олег Плахотин

Живу в 40 км от Москвы и не знаю!затишье сейчас какое то,к чему бы это

Машенька

Я против!

Борис Сергеев

А вы знаете, что на 400 заключенных в тюрьмах по жизненно, на них ...200 человек охраны и обслуги...не считая собак?

Машенька

Это не важно! Жизнь - священна! Фсё! Не обсуждается!