Dreamer Arrow

вопрос к людям за 50. зачем вы шлете всякий спам? (типа отправь сообщение 10 друзьям и т.д.) Вам большше не чем заняться?

Ответы
Ал Грохман

Ну вообще то в данном случае сообщение пришло от Вас мне, а я Вам вообще ничего не писал. К тому же с чего Вы взяли что я подобного рода сообщения отправляю?

Dreamer Arrow

а я конкретно вам писала? имя ваше там есть?

Ал Грохман

Не знаю кому Вы писали, но вопрос пришел ко мне, этот вопрос меня в чем то обвиняет чего я никогда не делал и я на него ответил. Все.

Александр Новокрещенов

вот этим я и не занимаюсь, я здесь общаюсь или ко мне обращаются за помощью, так как я профессиональный массажист

Ринат Гимазетдинов

Привет! Я не когда не пишу не кому не что! И сюда сегодня зашол в первые что б ответить на вопрос! 🙂

Цветочек Я

Ну не было раньше мобильных рассылок, только письма и открытки

Светлана Шутова

Вспомнили детство когда ручкой копии писем делали

Dreamer Arrow

не занималась такой ерундой

Mary Delilah

МОжет,для них это -единственный шанс на общение...

Сергей Суслов

:)) Никогда ничего подобного никому не слал.

Gaspar Arnery

Никогда этим не занимался.