Незваный Гость

Неужели чехи проклинают времена ссср?Такие милые фильмы снимали.Карелл Готт как пел...🤔

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не только чехи... вся европа, которая была под сапогом Москвы... да и пол бывшего СССР тоже....

Незваный Гость

что грустного?Замучили даже.Все на машинах.Сраку свою возить.В лес..шашлык жарить..а потом пожары...😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

понимаю... никакой культуры воспитания... у нас в лесопарках стоят СПЕЦ БОЧКИ для горячих углей... пожарил.. выкинь в огнеупорную бочку угли.... или штраф до $1500 ... потому и нет пожаров.... ( леса Калифорнии не в счёт.. там природа жгёт)...

Незваный Гость

есть..но слишком много их..найдётся и среди них хам.ЭТО ТАК ЖЕ..ЕСТЬ КТО ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ НЕ СОБЛЮДАЕТ НАПРИМЕР.

Сергей Зимин

Чехи пляшут американский танец. Все они помнят . Всё они понимают . Но на них давят

Галина

вроде проскочило заявление с извинениями, а может фейки .

Михаил

после ввода танков проклинали. выборы не честные были)

Незваный Гость

когда они были честные?

Михаил

в России до 96 го года.

Незваный Гость

не о россии..а вообще..деньги решают всё

Михаил

не все)

Михаил

в гроб не положишь) Так, что пустое это)

Aleksander Jakovlev

Поодиночке большинство нет, а вот толпой...

Незваный Гость

вот это не понять..это притворство ради выгоды

Aleksander Jakovlev

Люди боятся толпы. А многие для выгоды.

Александр Грызлов

Это не народ , это дебилы политики

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Все умные так думают о тюрьме

Незваный Гость

там билиберда

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Основной закон! Что оворить о всех остальных

Незваный Гость

там всё хитро..я не юрист

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ага! Многостралальный народ -источник власти!

Татьяна *

За 68 год ненавидели

Незваный Гость

какие.. обидчивые

Татьяна *

Танки-нехилая обида

Незваный Гость

у нас у самих танки. в москве..и что..волоса на жо рвать до сих пор?

Татьяна *

Поляки с 16 века нас ненавидят