Ирина

В Петрозаводске Единая Россия установила баннер о "глубоком понимании государственных интересов" на парковочном месте для инвалидов.Голосуем ?

Ответы
Сергей Субботний

ну, допустим пустует это парковочное место... А мимо проходит молодая мамаша с двумя детками и 4-мя большими пакетами из Ашана. И плетётся она со всем своим грузом аж в самый дальний угол парковки, и дети хнычут на жаре... А место для инвалидов так и пустовало весь день. дело в том, что инвалиду продукты принёс домой соцработник.

Ирина

если даже и такая мамочка займет место,то не жалко.не тот пример у вас

Сергей Субботний

Просто мамочек с детьми и тяжёлыми пакетами я вижу каждый день, а инвалидов - крайне редко, да и то, они всегда окружены толпой заботливых родственников. Такое впечатление, что их просто на прогулку вывозят. Развлекалово такое. Как в зоопарк. Вот такой у меня пример

Ирина

согласитесь,что баннер вообще никому не нужен,ни мамочке с пакетами и детьми,ни инвалиду.а он торчит как кость в горле

Сергей Субботний

И потом: какие государственные интересы на парковочном месте для инвалидов?

Ирина

вот

Сергей Субботний

вот-вот

Георгий Ламбоцкий

даже не удивлен ни разу и возмущению уже не остается место. А голосовать или не голосовать бесполезно; даже если предположить, что подсчет голосов ведется честно, зомбированных псевдосоциальноактивных овощей хватит...

Георгий Ламбоцкий

выбрать для этого тематический ресурс, а не спамить в коментах

Ирина

вы не нервничайте,а пропустите и всё

Георгий Ламбоцкий

да я не за этим сюда прихожу

Ирина

неужели вы на все вопросы отвечаете?без пропусков?

Георгий Ламбоцкий

есть некоторые, которые пропускаю, не знаю, каких из них больше. но если нечего ответить, разумеется пропускаю.

Олег Плахотин

У нас всё для людей-а у нас во дворе месяц назад всё сломали чтобы новую детскую площадку построить-тв приглашали-месяц прошёл-всё валяется мусор-мамам с детьми тяжко-теперь видно до весны так будет-на выборы не пойдём

Ирина

вышли бы да сами сделали.хоть мусор бы убрали

Олег Плахотин

Деревья спилили а корни остались-сил нет вытащить и кучи земли-куда её девать?металические конструкции растащили уже

Ирина

а если бы это был ваш личный участок?и корни бы выкопали и землю растаскали

Олег Плахотин

Да да полностью с вами согласен-просто поражены-зачем надо было ломать-нас всё устраивало полностью-ответа нет

Ирина

дурость властей.как всегда начнут жить хорошо .так деньги кончатся.у нас так же полпарка вырубили деревьев и всё.средства закончились

Олег Плахотин

Вот и я о том же-снова будем надеяться на лучшее и верить!

Ирина

выходить набаррикады?

Глоупен Тырл

Буду голосовать за другую партию, но за ту, которая с Путиным. Приглядываюсь к Родине. На местных выборах - за ЛДПР. Они лихо треплют наших чинуш.

Ирина

например?

Глоупен Тырл

Я ж написал, к Родине присматриваюсь.

Ирина

я про треку ваших чинуш

Глоупен Тырл

Ой, да в чём-нибудь их да подъе...т.

Ирина

у нас бабулькам раздавали семена огородных культур бесплатно.набор самых нужных-"Грядка Жириновского"еще навещает наши края поезд помощи от ЛДПР

Геннадий Митрофанов

За них? За 100 блинов в голодный год не пойду. Себя они не проявили ни в чем,за 15 лет, Вру,богатые стали еще богаче,а бедные-бедней.

Ирина

за кого ваш голос?

Геннадий Митрофанов

Не хожу лет 20. Что толку,у них-карманный избирком,и свои 82 %,у них уже в ящичке. 😊

Ирина

вот поэтому и в ящике

Геннадий Митрофанов

Я же сказал,что ед..Россия,каждый год набирает 82 % голосов. Разве такое возможно при нынешнем уровне жизни простого населения,без махинаций.

Ирина

значит надо голосовать а не дарить им свои бюллетени

Nikola Mahkov

ни одна партияне ставит! первым пунктом!--УБРАТЬ НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ ДЕПУТАТОВ!---значит будут воровать!

Ирина

?

Михаил. Цветаев

Последний раз я голосовал в 1990 году...С тех пор-не вижу смысла.)))

Ирина

Несмотря на ужасы и несправедливость наших выборов, участвовать в них и приходить на избирательные участки необходимо. Нет, власть, окончательно угробившую в России демократические свободы, мы не сменим. Но выборы — пока единственная возможность масштабной и публичной критики власти и разоблачения ее гнилой сути. И создать власти по итогам выборов «головную боль» в лице независимых, смелых и активных депутатов мы, ГРАЖДАНЕ РОССИИ, просто обязаны. Хотя бы ради надежды на реформы без потрясений и масштабных гражданских конфликтов. Как задел на будущее.

Власть либо уйдет добровольно через компромиссы и реформы (лучший для всех вариант), либо ее свергнут (сама развалится от внутренней гнили, как монархия в феврале 1917 или КПСС в августе 1991). В любом случае, избрание в Думу пусть небольшой, но боевой оппозиционной фракции дает нам шанс, что во власти на переломном для страны этапе окажутся приличные люди, способные не допустить сползания России к гражданским побоищам. В противном случае они становятся лишь вопросом времени.

Михаил. Цветаев

голосуй-не голосуй всё равно получишь-.....)))))

Ирина

это то да.но может размер побольше будет

Михаил. Цветаев

Будет.)))...но не народу!)))

Ирина

эхх

Ирина

😶

Гена Лозовой

что-то очень закручено про госинтер-это кто-то переборщивает

Ирина

так вот

Гена Лозовой

это антиреклама для единороссов-за них теперь никто не будет голосовать

Ирина

и так никто не будет

Гена Лозовой

но ведь вместо них поставят все за нее-если кто не придет-тут написали что наши неиспользован бюллет напишут кого надо-согласны?

Ирина

конечно.поэтому надо идти и голосовать

Гена Лозовой

все равно говорят все уже решено-так?

Ирина

а по щелям лучше отсиживаться

Дм
Дмитрий

Наши инвалиды на авто в булочную не ездят.

Ирина

дома сидят

Миша Чернов

не понял- а что тут такого? криминального?

Ирина

ничего.как и просто человеческого

Миша Чернов

все равно не понял- чем тут инвалидов обидели?

Ирина

значит вы член партии единороссов

Миша Чернов

О как! мило! быстро вы ярлыки клеите! я просто обьективный человек и пытаюсь понять! а сам например всегда за Жирика голосую! из прикола

Ирина

нормально голосуете.прикол не прикол,а свое мнение имеете

Миша Чернов

в смысле нормально???? то есть вы мне разрешили? а если б я за Явлинского с Навальным голосовать шёл?

Ирина

а это кто?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

достали уже эти все партии.

Ирина

тогда вам к нам

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

да у нас таких мест и своих полно

Ирина

понятно.не заманишь снег почистить

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

фигушки.
своего полно.
работы не початый край

Ирина

а у нас край пермский.

Ирина

)))да у них и без нас аншлаг

Ирина

вот именно

Ирина

Я не хожу и не пойду,ну если тольуо муж утащит

Ирина

надо ходить а не дарить им свой голомс

Ирина

Ойй))ге смешите

Ирина

ладно.не буду.как не послушаешь,никто не ходит.тогда откуда голоса?ваши дареные

Ирина

Не наши

Andrey Perminov

Да нацикам уже всё равно.

Александр

👎 Учтут мой голос?

Ирина

не получится всем игнорировать.найдутся провокаторы

Александр

Пять человек на тысячу... И им надо платить! А когда дело заходит до денег, таки все жмут свою мошну... Это единственное больное место феодалов.

Ирина

а я пойду на выборы.и проголосую.может и получится.не надо голову под подушку прятать

Александр

Я достаточно высоко несу свою голову, делая реальные вещи... А надеяться на чудо - не моё...

Ирина

ну дарите бюллетени кому попало

Александр Луньков

кажись, ЕР плющит )))

Ирина

ну их

Жизнь Хороша

За 8 -х по списку

Ирина

огласите весь список,пожалуйста

Жизнь Хороша

На ютубе полно роликов по спискам.Не хочу тут.Троли взбесятся

Ирина

пусть бесятся.

Жизнь Хороша

Если хотите в личку ?

Ирина

да

Евжен Москва

Хрен им!..(((((((((

Ирина

надо голосовать

Евжен Москва

За них ни в жисть..

Ирина

зачем за них.за других

Евжен Москва

Посмотрю, если возможность будет, не на дежурстве если буду - схожу..

Ирина

сходите.зачем отдавать ваш бюллетень для кого то

Евжен Москва

Посмотрим..

Юрий Тен

Фото и в инет!

Юрий Тен

А вы против партии или презика?

Ирина

партии

Юрий Тен

Это радует)

Ирина

президент у нас норм

Юрий Тен

Согласен!)