Юлия Мартынович

Почему люди боятся или не хотят становиться волонтерами по поиску пропавших людей!??

Ответы
Андрей Павлык

У меня в подъезде десять квартир. В каждой как минимум по мужику. Когда подростки грабили дедулю с нашего подъезда, и он звал на помощь, ни кто не вышел. Я вышел, одного поймал, деду оказали помощь. Все наши мужики потом ходили мимо не смотря мне в глаза. А Вы валантёрство.

Александр Зитлер

Кто это боиться? Назовите фамилии. А хотеть-это другое дело. Это нужно иметь с, одной стороны желание помочь и уметь это сделать, а с другой-свобдным от повседневных занятий( Работа, семья, дети, престарелые родители, иногда думаешь , кто бы тебе помог).

Геннадий Медведев

к сожалению. равнодушие стало чуть ли не нормой для людей в наше время..........каждый решает сам: оставаться человеком или жить егоистом............... а вообще вопрос похож на такой типа: на столе лежит 7 яблок..-это куча? сколько людей-столько будет и мнений...

Владимир Жвакин

Они не понимают, как можно искать человека в непроходимом пространстве, в реке, в лесу, в степи, в пустыне, в Антарктиде, в Арктике и так далее!

Alex Neiz

а смысл???ведь за это деньги не платят.а люди злы-им главное-что бы было хорошо-а на остальных наплевать.но................есть и исключения.......

Елена Сафронова

но это же выбор человека, как вас заставить чему-то, если вы не видите в этом собственной надобности?

Анатолий Илюшкин

милая колхоз дело добровольное так и волонтер туда идут с доброй душой на спасения человечества

Юрий Кривич

Наверное, потому, что у них полно своих забот и проблем и, причем, гораздо более жизненно важных.

Чеширский Кот

глупое и бесполезное это дело !! да и некому ненужное !!! не с той стороны копаете !

Юлия Мартынович

А вы думаете рядом с вами не пропадают !из дома можно и регионам помогать ,главное желание

Чеширский Кот

я из молдовы у нас если и пропадают то находят буквально на второй день к сожелению уже мертвых ! у нас заблюдися вообше невозможно ибо просто негде !

Юлия Мартынович

Разницы нет откуда вы!

Чеширский Кот

у нас некого искать !!!! единствено что у нас народ делает так это територию уберает от мусора !!

Юлия Мартынович

Ну хоть где то люби убирают ща собой

Ирa

Да почему не хотят? Кажется волонтёров в этом направлении придостатосно

Юлия Мартынович

Катастрофически мало!!

Ирa

Ну не знаю, кажется только обозначь проблему все сразу на поиски

Юлия Мартынович

Увы ,вчера погиб мальчик ,не хватило народа!!

Ирa

Да как так то?????

Сергей Мотасов

у кого то работа ,семья,у кого то просто не достаточно средств для этого.

Лидия Голенко

Не могу сказать,наверно для этого есть специально обученные люди.

Stormbringer

а как найдёшь...а он одичавший...гляди того и набросится...искусает

Юлия Мартынович

Не смешите ,некоторые настолько измучены ,что еле дышат!

Stormbringer

ага...такого откормишь , отпоишь , а он кааааак кусанет

Юлия Мартынович

Не смешно!!!

Stormbringer

не то слово...страшно

Александр Нагибин

Я из-за малого круга общения и слабой коммуникабельности😕

Александр Колосов

Души не хватает. У некоторых в силу жизненных причин - времени.

Алексей Правдин

Если лизаалерт, то нормально это команда обиженных придурков.

Татьяна Назаркова

Думаю, многие боятся. В первую очередь того, что могут увидеть.

Юрий Кривич

Наверное потому, что полно своих дел, более важных и насущных.

Anatoliy Kolobov

Чтобы кого-то искать нужно желание, время, возможности...

Евгения Севрюк

Это естественно, боязнь увидеть что то не самое лучшее