Шёлковое Сердце....

А у ВАС какой ДОМИК - Ниф-Нифа, Нуф-Нуфа или Наф-Нафа??? Или так и бегаете по чужим Домикам......

Ответы
Bob Chelpachenko

Ж/Б. Три комнаты+ кухня. Сан. узел раздельный. Да, раньше и по чужим домикам, и по своим тоже. По разному. Тяга к перемене мест. Пора на юг переезжать. Но уж больно там все мутно и не спокойно.

Mr. Ease

Дмитрия посадили в бетонно-кирпичную коробку и сказали: "Живи и радуйся жизини!". Только вот радоваться жизни как-то не очень получается.(

Игорь Кумановский

Дорогая квартира улучшенной планировки.Машина за несколько миллионов.Работал на Севере. Не кичусь этим. Заработал все честно.

Шёлковое Сердце....

😃 молодец!

Наталья Могилева

У меня наш с родителями домик на 5 этаже. Досматриваю уже только мамочку. НО все-таки не в чужом.

Ал
Александр

У меня крепость в степи.Бегаю только по своим квартирам , где живут мои жены или дети с внуками.

Дм
Дмитрий

Ниф,нуф и наф живут в кирпичном домике,ждут нового года.а я в деревяном,жду нового года🔪

Дм
Дмитрий

А в любви разочерование?

Дм
Дмитрий

Так почему одни?

Шёлковое Сердце....

Так бывает

Дм
Дмитрий

Нету подходящего? Или

Влад Малкин

Был на самом деле четвёртый поросёнок. Звали его нах- нах. Он вообще ничего не боялся

Александр Чернобай

у меня своя квартирка только хозяйки в нем нет а у тебя как🌹 🌷 💐 💋 💋 💋

Шёлковое Сердце....

А у меня все как и у всех....

Александр Чернобай

как у всех это как у меня тоже хозяина нет💋 💋 💋

Шёлковое Сердце....

😉 нет любимого.... А хозяин мне не нужен. Слишком не послушна я✌

Александр Чернобай

как и у меня нет любимой давай друг другу поможем💋 💋 💋

Дэн

У меня обычный домик, 17-ой серии. По чужим домикам, я бегаю только в рабочее время.

Alina Nn

ага😀если учесть, что дома не было у волка, а крышу снесло поросятам!😀

Ali Agasiyev

​ДОМИК - Ниф-Нифа, Нуф-Нуфа или Наф-Нафа 4 комнатные 7 мом этаже

Ali Agasiyev

​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Николай Каляев

живу в квартире, а домик как у Наф Нафа, но у меня маленький

Александр Кардашов

Что Ниф, что Наф, что Нуф- кругом замкИ. Свиньи, одно слово!

Сергей Хрулёв

Аленушка, у меня 3 домика, и для Ниф-Нифа, и для его родни.

Шёлковое Сердце....

Ух как прям в сказке....

Сергей Хрулёв

Нет, до сказки далеко.

Майя Петрова

Многоэтажный... Панельный... Как у Наф-Нафа, получается...

Александр

Был ещё один свинтус - Да Пох,он вообще домик не строил.

Шавкат Расулов

Ну а какой , вас та интересует , Па нему и построят .

Шёлковое Сердце....

Спасибо✌

Шавкат Расулов

Спасибо и тебе , и это от меня тебе 🌹 🌹 🌹

Шёлковое Сердце....

От души спасибо✌

Шавкат Расулов

Будь счастлива ПОКА !!!!!

Шёлковое Сердце....

Спасибо.... Пока

Ильдар Айкаев

Верно-по чужим свинарникам всё бегаем...😎

Ильдар Айкаев

А ТЫ так и живешь со своим козлом Иваном или на колбасу давно пустила???😎

Шёлковое Сердце....

О как..... Ну во первых не все Иваны козлы и дураки✌ мой Царевич!!! А во вторых не на колбасу 😄😄😄 а каждый вечер сказками балую своего!!!! Царя ✌✌✌ А что касается Вас-то будьте добры и вежливы!!!

Ильдар Айкаев

Сама со свиней начала - так что принимай положенный ответ...Тем более еврейка с братцем как оказалось...😎

Шёлковое Сердце....

😄 Хорошего дня Вам!!! Будьте умнее и проще✌

Ильдар Айкаев

Шолом Алейхем!!!😎

Михтар Каграманян

нет я не бегаю ко мне пожалуста хоть на совсем

Вячеслав Мицуков

Жили были Ох и Ах.....Было им всё Пох и Нах !!!!!!!