Максим Заводсков

Вера Духовная-что это?

Приснился сон, в нём была беседа нескольких человек и один из них сказал, что это слова Веры Духовной, проснулся и начал искать в интернете кто же это такая, а такую не нашел. Что может значить это словосочетание?

Дмитрий Мартынов

Это сон-предупреждение. Во сне вы слышали, как кто-то рядом с вами громко беседует - вам следует опасаться обвинений во вмешательстве в чужие дела.