Ведающий.

То самое, ради чего 2 человека образуют союз, по старым нормам не делает их счастливыми: каждый из них может ощущать противоречия и быть беспомощным, боясь потерять семью, вынужден терпеть то, что не может изменить?

Ответы
Ир
Ирина

Я так не думаю, любому терпению приходит конец. Тут другое: уважение, понимание, дети, и т д. За долгое проживание под одной крышей люди становятся ближе чем родные. Я с мамой прожила 18 лет жизни, а с мужем - 40 лет. Тут уже понимание приходит: "свой, родной, человек на которого я могу положиться". Иначе "Я ЕГО ЗНАЮ" Бывают конфликты, как без них, но сохранено главное - СЕМЬЯ. (мое мнение)

Ведающий.

Я понял.

Татьяна Хващевская

Мужчины дорожат женщинами, с которыми они могут быть собой. Но есть женщины, с которыми мужчина чувствует себя тем, кем хочет быть. Они ещё дороже…

Татьяна Хващевская

В этой ЖИЗНИ есть вещи, которые не получится ни понять... ни принять...
Их просто надо ПЕРЕЖИТЬ......

Ведающий.

Для этого мы здесь.

Татьяна Хващевская

Так пусть в нас совесть не убудет
И правда не сорвётся вниз…
Мир держится на мудрых людях,
Как держится при солнце жизнь.

Ведающий.

Красиво и верно.

Татьяна Хващевская

От нас зависит наше настроение...
Открыв глаза - настройтесь на Везение...
Любовь...Надежду...Веру в счастье...позитив...
Не убирайте... даже... на секунду... в свой архив!

Angelina Goncharova

как сказал автор - Жизнь надо прожить так - чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы

Любовь

Так бывает...и долго приходится терпеть...иногда всю совместную жизнь

Ведающий.

СтОит менять или всё же нужно терпеть?

Любовь

Советы здесь не помогут, нужно слушать СВОЁ сердце и особенно СВОЮ душу...она говорит очень тихим голосом с нами, только услышать надо