Неголубой Огонёк

С проституткой всегда знаешь что и как и за сколько, а с так называемой "порядошной" женщиной ни когда не знаешь чего от неё ждать....кто же всё таки честнее?🤔

Ответы
Нет Слов

В том то и дело,у проститутки это работа,как у швеи мотористки,от неё не тепла не понимания,как резиновая кукла,а если нет не ума не фантазии и подхода к нормальной женщине,то увы,мне вас жаль,купи резиновую бабу,так дешевле,а лицо вон, из журналов, фотки вырезай и гордись,что отодрал всех мировых звёзд и моделей!!))))

Неголубой Огонёк

да я ж не про себя..и даже не про то что мне делать.....я про честность

Нет Слов

А честность надо заслужить

Неголубой Огонёк

служи

Нет Слов

А мне зачем служить,мне всего хватает и врать не надо и мне не врут😉

Неголубой Огонёк

старая страшная генетическая славянская болезнь - всегда знать что нужно и что не нужно другому......вылечивайся🙋‍♂️

Vlad

— Чем отличается ceкc за деньги от бесплатного ceкcа ? 🤔
Ну, когда ты вызываешь пр@ститутку и платишь ей 100 баксов —
это и есть ceкc за деньги. А вот если ты подарил женщине шубу,
бриллианты и машину, то можешь с ней тр@хаться бесплатно..! 😜👌

Неголубой Огонёк

👍ВЕРНО😃

Vlad

😉👌

Покидающая Сны

если бы изначально поступали сами честно, то с порядочными не было бы проблем. не вешал бы ей лапшу на уши, а сказал правду, от тебя только секс и больше ни чего не хочу. а то сперва сам врешь, а потом какую то честность в ответ ждешь. бумеранг это называется

Неголубой Огонёк

да я не про проблемы, лапшу и бумеранги....я про честность

Покидающая Сны

я тоже про честность. ты же проститутке любовь и семью не обещаешь за секс? почему честно порядочной не говоришь, что от нее только секс нужен. где твоя честность? начал сам со лжи, то и получил

Неголубой Огонёк

да я не про обещания, говорильню и секс....я про честность

Покидающая Сны

я тоже про честность. лгать порядочной не честно. что ж вы от темы убегаете. лгать нравится, а признать ложь не желаете. где же ваша честность? последний раз спрашиваю

Неголубой Огонёк

убегаете вы....я про честность...а не про побеги. говорильню иль признания

Покидающая Сны

я тоже не про побеги. где вы такое у меня прочли? что за глупость? идете к проститутке и ей честно несете деньги. так почему, когда идете к порядочной, не говорите честно за чем идете? знаете, откажет. пошлет. вот и врете. так не чего ждать ответно честности, когда сами не честны. и... все вы поняли. стыдно признать, что не прав. больше не отвечу. терпеть не могу балаболов и лжецов

Неголубой Огонёк

не заметил вранья у себя...но каждый видит всегда самого себя - математика...правдивая ты моя

Лариса Бачевская

Проститутки честнее, это их работа. А другие женщины только и знают, что недотрог из себя строят, дразнят мужиков, издеваются над ними. А мысли какие у них - раскрутить мужика, подчинить себе и издеваться потом. Меня трясёт от порядочных женщин.

Неголубой Огонёк

меня тоже

Елена Белая

В 90е , когда по полгода не давали зарплату. одна из сотрудниц ляпнула- нету денег- нету секса.Я у неё спросила, чем она от проститутки тогда отличается, если с мужем только а деньги спит?После этого она со мной долго не разговаривала....

Неголубой Огонёк

я не про секс....я про честность

Михаил Руденко

По большому счёту мы все проститутки ,так как продаём себя работадателю.Только проститутка тело а мы свои силы и знание

Неголубой Огонёк

ну бывает что работают на себя.....так что не все проститутки...от слова раб...

Не
Нейтири

И то и другое вполне честно. С порядочной ( без кавычек) сюрпризы ожидают, а с проституткой получаете удовольствие , на которое заработали))) а вы хотели и то, и другое) ? И бесплатно, и без сюрпризов, и с удовольствием? Так не бывает.

Неголубой Огонёк

я не про небывает...не про удовольствия иль про то или другое....я про честность

Не
Нейтири

Все честно

Неголубой Огонёк

наоборот

Marina Davidivskiy

Если ты внес в ковычки слово порядочная то значит такая она порядочная. Она просто дура получается. Ибо проституция это работа. А она если не проститутка, а "порядочная , " значит дурочка. Ибо порядочная всегда без ковычек.

Неголубой Огонёк

да я не про то что она думает или нет....я про то что ЕСТЬ

Marina Davidivskiy

Ну, а что есть. ? У каждого свои критерии

Неголубой Огонёк

есестно...поэтому честнее первая

Marina Davidivskiy

Первая просто на работе. Она зарабатывает. Так что к честности это отношение имеет косвенно. В магазине покупая хлеб, вы же не считаете что он честнее чем у мамы пирожки.

Неголубой Огонёк

считаю

Марина *****

Проститутка честнее, это ясно. Зачем такой вопрос, неясно. И вообще, она честнее только в этой конкретной ситуации. Когда назначает цену. Во всей остальной жизни вряд ли она честнее и порядочнее.

Марина *****

До поры-до времени))

Неголубой Огонёк

как и всё остальное

Марина *****

Ладно. Поживете, посмотрите.

Неголубой Огонёк

да уж пожил...давно на всё заложил😃

Mustafa Mustafayev

ну скажем так спорядочной ещё проще если сразу ей про свои намерения и планы на неё высказать,ответ может конечно не устроить но ничего опыт с новыми попытками сумете извлечь и обоготить

Неголубой Огонёк

да я не про намерения, планы и опыты.....я про честность

Mustafa Mustafayev

а честность разве не присуствует без намерений и планов

Неголубой Огонёк

она присутствует всегда....если она конешно есть

Mustafa Mustafayev

ну тогда давай наяривай смело

Антонина Сандакова

конечно-проститутка честнее,вот поэтому нормальных женщин и жен не осталось,мы же все стали брать с проституток и стерв пример,потому что вам,мужчинам нужны только "честные"отношения!

Неголубой Огонёк

прально🙏👍но я не про примеры и даже не про то что надо или не надо....я про честность

Антонина Сандакова

удачи вам,юра!вы молоды,и у вас есть все шансы найти все ответы на интересующие вас вопросы!

Неголубой Огонёк

взаимненька

Сергей Дейкин

у них у всех мозг одинаковый Если сказать любой красивой девушке или женщине, даже замужней: «Да-а-а, а проститутка бы из тебя не получилась!», она обязательно спросит: «Это почему это?»

Неголубой Огонёк

да я не про возможности....я про честность

Надежда Ерохина

Связь с проституткой это разовое, поэтому есть цена. А порядочная женщина, смотря кто.. Если жена, то она ждет от мужчины - ответственности и защиты.. А ответственность она многогранна

Неголубой Огонёк

да я не про связи или ответственность...я про честность

Надежда Ерохина

Я думаю в обоих отношениях нет честности, как и у мужчины

Неголубой Огонёк

......так и и у женщины

Mihail Kiranow

Как-то прочитал. Был женат, уходило на жену больше половины зарплаты и дома был беспорядок. Развёлся, взял домработницу. Теперь на неё уходит 10% зарплаты и дома идеальный порядок.

Неголубой Огонёк

хорошо...и честно

Низуми

А вы женились только чтобы порядок в доме был!?

Неголубой Огонёк

вопрос явно Михаилу

Низуми

Да, к нему.

Mihail Kiranow

Обычно женятся с другой целью

Низуми

Да, вот и я о том же! Хотя, в принципе, можно было и при жене нанять домработницу. Но, видимо не в этом настоящая причина

Елена Цветкова

конечно порядочная без кавычек, потому что она хочет семью, а та что в кавычках ничем не лучше проститутки, но требования завышены, она хочет только любви со стороны мужчины.

Неголубой Огонёк

да я не про хотелки....я про честность

Елена Цветкова

тогда проститутка( если имеется ввиду денежно товарные отношения)

Неголубой Огонёк

да...это и так ясно

Нина Стeпаненко

поядочная!!! ... мужчина лениться время взять разобраться и общее ... а с проституткой просто .... проститутку выбираете на ночь ... а порядочную на жизнь ... все по вашим запросам

Неголубой Огонёк

да вопрос не про выбор....а про чекстность

Нина Стeпаненко

но ваш вопрос делает удар порядочным женщинам ...вот я вам со своими мыслями ... я думаю вы хотели услышать другое что бы я согласилась с вашим вопросом в обсуждении ...увы ...проститутка она и есть простит ... это ночная бабочка сегодня здесь а завтра там ... такие и мужчины есть ... а вот с порядочностью надо быть поосторожнее ... это вам не за сколько и как и где

Неголубой Огонёк

ну чё мне нада аль не надо решаю токмо Я...ну..ежели удар так удар...эт я люблю

Овца Петти Мутон

Не одна женщина не пошла в проститутки, как осознание своего предназначения и жизненного пути. Все маленькие девочки играют в куклы, как прототип семьи. Где тут честность?

Неголубой Огонёк

да я не чьё то осознание и предназначения....я про честность

Овца Петти Мутон

И я про честность. Проститутки это не про честность. Это про сломанные судьбы.

Неголубой Огонёк

не заметил

Александр Божченко

Если от "Честь имею, то вторая". Но ведь есть еще и интерес - опять вторая. С первой не так трепетно, душевно, как с сексмашиной - иногда бывает такое разочарование. Выбирай!

Неголубой Огонёк

да я не про слияния и выборы....я про чекстность...то есть про первую

Лариса

Наверное вы хотите чистую и непорочную,так и не трогайте ее.Для вас , я вижу ,здесь кроется когнитивный диссонанс .Хочется чистую,чтобы ее даже вы нииини.

Неголубой Огонёк

да я не про чистоту, дисонансы и хотелки.....я про честность

Лариса

Честность в чем должна заключаться?

Неголубой Огонёк

читайте вопрос

Рома Дюканов

Если искать только секс, то проститутки для этого, а в жизни надо женщину сначала понять, а потом делать сравнение. И самому надо знать, чего тебе хочется

Неголубой Огонёк

зачем их понимать....если они меняются как и всё всегда

Надежда L

Вы уже сделали для себя вывод , однозначно проститутки , все как в таблице умножения . Как было написано на воротах концлагеря Бухенвальд : Каждому свое

Неголубой Огонёк

да я не про надписи и себя....я про честность

Надежда L

Я как-то не задумывалась над этим вопросом , еще не болела бы моя голова о проститутках...

Неголубой Огонёк

тогда не отвечай