Альбина Егорова(Ерёмич)

Мариночка, доброе утро!У меня сегодня выходной.Но вечером все равно поеду на работу и возьму выручку.А ехать к нам очень просто.Со Щелковского автовокзала едете до г.Скопин Рязанской обл.Это где-то 5 час.Мне сообщите, я вас встречу и устрою в гостиницу.А потом организую вам экскурсию по нашим местам.Мой тел.8-910-637-23-64.А чем я занимаюсь, можете посмотреть в Яндексе набрав в поске Егорова Альбина Павловна.Там есть музей - шахтёров и агросланд, да и другие ссылки. А я вам поточнее сообщу, когда будет этот фестиваль.

Ответы
Марина Бурбо Гунина

Альбиночка, я тронута! Если честно, никак не ожидала, не очень принимала всерьёз общение тут. Показала твоё письмо мужу, потому что если что-то предпринимать, то вместе. Он тоже удивлён, но отнёсся очень хорошо. Будем думать, как эьл

Альбина Егорова(Ерёмич)

Мариночка!Я вас жду к себе в гости.Не пожалеете! В Яндексе смотрели?

Альбина Егорова(Ерёмич)

Мариночка!Я вас жду к себе в гости.Не пожалеете! В Яндексе смотрели?

Альбина Егорова(Ерёмич)

Мариночка!Я вас жду к себе в гости.Не пожалеете! В Яндексе смотрели?

Альбина Егорова(Ерёмич)

Мариночка!Я вас жду к себе в гости.Не пожалеете! В Яндексе смотрели?

Альбина Егорова(Ерёмич)

Мариночка!Я вас жду к себе в гости.Не пожалеете! В Яндексе смотрели?

Альбина Егорова(Ерёмич)

Мариночка!Я вас жду к себе в гости.Не пожалеете! В Яндексе смотрели?