Парапампам

После каждого пятого запроса в поисковике Яндекс меня блокирует и просит ввести текст с картинки, предполагая, что я бот)))) Вот и умей, называется, кратко и четко делать запросы. Неужели все так запущено? Что даже Яндекс считает, что "нормальный" современный человек не в состоянии правильно сформулировать свою мысль?))😏😏

Ответы
Вася Пупкин

скорее всего у вас нет выделенного ip адреса, возможно пользуетесь софтом для обхода блокировок. Когда слишком много запросов идет с одного адреса, они уходят в защиту. Но ручками с одного чистого компа с нормальным внешним ip - это реально надо постараться разозлить их.

Парапампам

Браузер точно надо..все шутят насчет Яндекс браузера))

Вася Пупкин

Я б тоже пошутил, но не пробовал его. Не люблю софт, который устанавливается без моего ведома.

Парапампам

Я его намеренно поставила), а каким вы пользуетесь?

Вася Пупкин

У меня основной на компе - лиса. На телефоне - хром. Вторым браузером - наоборот: на телефоне лиса, а на компе - хром.

Парапампам

Хромом долго пользовалась, надо к нему вернуться..

Sergo

ваш защитник виндовс так настроен))) а вот как его перенастроить это опять же в поисковике вот вам и замкнутый круг)))

Парапампам

Андроид

Sergo

Хрен редьки не слаще))))

Тима

меня гугл так постоянно просит делать, но у меня ssh тунель, прокси сервера, опенвпн, у вас нету такого ?

Денис Локтюшов

эт еще что..вконтакте при заходе просят выбирать картинки,доказывая не робот ли я ))))))))))))))))))))))))

Парапампам

Супер мега старая версия.. очевидно..он обновлялся при подключении к интернету? Снесите и снова поставьте

Денис Локтюшов

винду переустановить?или всё обновлять надобно?за три года отсутствия-то))

Парапампам

Как минимум браузер))

Денис Локтюшов

Понят!начну с браузера.

Денис Локтюшов

Неа,переустановка не сработало всё осталось по прежнему..решил программками чистильщиками почистить комп..тож не вариант..не знаю на что и думать.

Андрей Попов

😂 непонятки у вас с яндексом ! А вы пробовали кулаком ему по морде наглой рыжей ?😂😂

Парапампам

Где ж его морда то?😜

Андрей Попов

Ножкой пните экраньчик протрите а не поможет удалите и установите новый 😉

Парапампам

Смарт жалко😜 он не виноват..вернуться хром..а Яндекс в топку

Андрей Попов

От чего же ! Просто переустановите

Олег Плахотин

И здесь так же какая то фигня происходит-переписка сама удаляется почему то

Шельма Енот Вот!

Так-с... а ну-ка скажи чего тут нарисовано - 💃 🚶 👞 🌂 💕

Парапампам

Женщина, мужчина, ботинок, зонт, сердечки

Шельма Енот Вот!

понятно - значит не бот... 😜 😂

Парапампам

Зараза😜 да и ты не Яндекс

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Тупая система, нужный документ не ищет, зато голых тёток хоть отбавляй...

Парапампам

Это да))

Иван Донцов

что верно,то верно,ты не в состонии,правильно формулировать сои мысли

Парапампам

Откуда такие выводы?

Иван Донцов

потому что и у меня было

Парапампам

Что было?

Иван Донцов

неправильно поставленный вопрос

Парапампам

Поясните более подробно, неразумной даме, в чем неправильность формулировки?

Сергій

Это не Яндекс, это админы яндекса и программисты не далёкие люди

Тссс...

Я ваще у него ничего не спрашиваю...че ты докопалась до него то?)))

Тссс...

Я те открою секрет....ее ваще не надо у него узнавать..мужей заводят для другого)))))

Парапампам

Оль, я его итак каждый день "мучаю" в плане супружеского долга) пусть отдохнет, пока я с яендексом воюю))

Тссс...

Мучаешь? Во блин юные бдсмщики!))))

Парапампам

Я в кавычках жеж😜он не жалуется

Тссс...

Спужала меня вже)))

Li
Like®

http://adblockplus.org/ -попробуйте поставить по ссылке блокировку

Де
Дед'уктор

Интересно, за сколько времени вы делаете 5 запросов, Аня?

Парапампам

За пару тройку часов

Де
Дед'уктор

Мне кажется, дело в вашем браузере. Скорее всего, "Опера", в режиме "турбо". Или что-то похожее.

Парапампам

Яндекс браузер

Де
Дед'уктор

Тогда, вообще, странно. Попробуйте с другого браузера. Если будет то же самое, надо искать вирус. Что-то откуда-то идёт постороннее! Я когда по работе ищу оборудование, бывает, несколько дней подряд мучаю поисковик. И ничего.

Парапампам

Вируса нема..все отсканировано пересканировано..

Де
Дед'уктор

Тогда, браузер сам косячит

Тимур Мск

Администраторов видимо шокируют темы запросов...)))

Тимур Мск

Интересно что он ответит )

Парапампам

Вам интересно или мне?))

Тимур Мск

Мне! ))

Парапампам

Спешл фор ю спрошу на досуге))

Тимур Мск

Жду с нетерпением! ))

drakon vesely

Я сам о тебе так думал😕 умная слишком...

drakon vesely

Троллить...😀

Парапампам

Троллюга))

drakon vesely

Это было давно, сейчас я хороший😊

Парапампам

Троллишь в одном экземпляре?))

drakon vesely

Ты всё знаешь сама😀

Неизвестно Неизвестно

Яндекс не хочет попасть под дос атаку.

Dan Bob

яндекс знает все=)))значит вы бот=))

Парапампам

Охтыжемае)

Dan Bob

=)))вот так то

Dan Bob

здравствуйте=)))))

Парапампам

Здрасте здрасте))

Dan Bob

=)))здравствуй здравствуй человек прекрасный=))

Парапампам

Как настроение в выходные?)

Сергей Крушенко

Вы так много запрашиваете? :-))

Парапампам

Много

Сергей Крушенко

А кому много даётся - с того много и спрашивается! :-))

Парапампам

Вот оно как)

Сергей Крушенко

Так в Библии сказано :-))

Парапампам

Не читала, уж простите засранку😉

Александр

Привет!бедненькая девочка)))

Егор

Просто пытается подкатить)))