Мирный Несусвет

"Кто проповедь читать захочет людям, -
Тот жрать не должен слаще чем они!" А.С. Пушкин😛

Ответы
Валериан Загородний

И это правда! Как можно верить "пахану всея православныя Руси", попу в золоте и богатстве, проповедущему смирение и скромное питание, если он сам жрёт самые изысканные блюда и шикует богатством, не стесняясь мирян?

Виктор Соловьев

Это рабская психология..Каждый получает то что достоин..Все справедливо.и смотреть другому сколько другой ест стрёмно...Ржаной хлеб даже полезней. чем изысканные блюда .

Па
Павлин-Мавлин..

Высер раба завистливого глаголишь

Виктор Соловьев

Только толпа хочет видеть таких как сами..пр

Евгений Снежин--Бригиневич

Интересно,почему и зачем надо произносить вслух свои мысли,если ты одна...ведь немые обходятся тем,что только мыслят?

Мишка Квакин

Проповеди читают как правило священнослужители., соблюдают посты. И не думаю, что они едят слаще прихожан

Василий Лукьянов

Глядя на лик священников этого не скажешь. Поросят трёх месяцев можно об них бить.

Виктор Соловьев

Так и люди то разные .Почему он должен так делать .Ведь ВСЕГДА БУДУТ НЕДОВОЛЬНЫЕ..

Виталий Вилисов

так вы всю поповскую братию распугаете) и кто потом те проповеди читать будет)))

Му
Мусечка

Ни в коем случае не Пушкин . Жрать и Александр Сергеевич ? 🖼

Александр Захаров

Так ум свой нужно же питать витаминами, иначе он может дать сбой?

Лукас Шакал

Даже Иисус катался на осле, а его последователи шли пешком.

Наталья Малахова

Ага,смотрите церковь ,то толстеет,за всё деньги дерут

Надежда Борисова

Выходит все наоборот, кто жрет во слащь,тот у власти

Василий Сычёв

Хорошо сказано... Верно. Не подскажите автора строк?

Па
Павлин-Мавлин..

незнаю, к сожалению

Александр

Судя по комплекции проповедников, они не в курсе.

Георгий Пришвин

Попы этого не читают. Всё толстые и зажравшиеся

Огненный Муравьед

Народные чаяния - убить царя и спать с царицей.

Па
Павлин-Мавлин..

В огороде лебёда, в городе дядька 🙄

Armen Avanesov

Это Агранович или Слуцкий,но точно не Пушкин

Алевтина

В идеале да, но такого никогда не было и нет

Максим Jw

Всё верно. У свидетелей Иеговы именно так.

V/
V/S/G

Грубо и не правильно.не так сказано было