Лю
Людмила

С отношениями , как со спортом - сделала длительный перерыв и опять надо учиться ?

Ответы
Александр Мамедов

Со спортом проще.Я мяча не брал лет 40.А внук попросил поучить в баскетбол,благо в Москве классные площадки и мячи.Смог через 15 минут уже давать мастер класс.

Лю
Людмила

Доброе утро. Класс навыки

Александр Мамедов

Доброе утро.Но конечно прыжка уже нет.маленький. А был какой!

Лю
Людмила

Зато опыт есть

Александр Мамедов

В баскетболе нужна такая дыхалка!!!!

Лю
Людмила

Знаю

Александр Мамедов

О,коллега.

Майк

Надо периодически подкачивать мышцы (поддерживать любые отношения),они становятся рыхлыми.

Лю
Людмила

Это точно , но увы

Майк

🙂

Несс

А зачем Вы на памятник залезли?

Лю
Людмила

Ну вы же на мужчину залезли , почему мне нельзя с памятником сфоткаться?

Несс

А где Вы ывидели.что я на мужчину залезла????

Лю
Людмила

Ну я также стою как и вы , только сфоткалась с памятником , а вы с мужчиной , по вашим словам я залезла , так значит и вы также

Несс

Вы стоите на постаменте....

Суфия Каримова

учиться всегда чему-то надо......

Лю
Людмила

Это точно

Суфия Каримова

и ошибкам тоже.....

Вл
Владимир

О спорт,ты жизнь!

Ludmila Goruschkina

это же хорошо

Лю
Людмила

Наверное

Ludmila Goruschkina

так будем учиться

Сергій

Тут вы правы

Владимир

учись

Лю
Людмила

хорошо

~L
~Eva Lansca~

Ага

Лю
Людмила

И страшно блин

~L
~Eva Lansca~

Неа , не страшно , скорее все ясно