╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

Мы все когда нибудь умрем. Причины смерти нашей принесет, дыхания ЕЕ холодный ветер... В богатстве или бедности, от чего и почему? Итог один - лишь яма два на метр))

Ответы
Марина State

и данного дня нам узнать не дано, ибо нам уже будет все равно, бедны- богаты, здоровы-больны, но боятся не стоит ничто не вечно, всему есть начало и есть конец

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

я не боюсь, просто жду не дождусь))

Марина State

что так писсимистично, то

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

просто так легла рифма 😄

Марина State

подними, чего она разлеглась, пусть скачет по строкам

Марина State

во уже лучше, ладно я пошла на боковую завтра на работу 😃

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

👋 споки ноки

Снежана

да, и живем мы одно мгновение в масштабах Вечности).... Вот только "мгновенья раздают кому - позор, кому - бесславие, а кому - бессмертие...."

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

симпатичная кыця)) хочу такую

Снежана

это сфинкс

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

я знаю спасибо))

☮Зеркало☮

Нифига. Кого-то ещё кремируют, а от кого-то вообще ничего не останется, что можно было бы похоронить.

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

это метафора)

☮Зеркало☮

Яма два на метр - метафора? А мне казалось, прямое указание на могилу.

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

метафорическое указание на могилу))) почему такое буквальное восприятие?

☮Зеркало☮

В чём метафора я не пойму? Метафора это когда одно сравнивается с другим. Что с чем тут сравнивается?

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

я знаю что такое метафора, не так выразился. речь просто о неизбежности смерти, не больше не меньше...

..
.............................

эта яма-вместилище Земного....МЫ не умрем))) 😉 если сами в эту яму СЕБЯ не зароем 😉

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

оптимизма вам не занимать) хоть кто-то увидел в этом хорошее))

..
.............................

спасибо. я всего лишь-реалист 😉

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

я тоже 😉

Станислав Бондаренко

Сам - то понял, что сказал......, и куда уехал.......... Яма и это классно, и что дальше......?????

Sweta Yaitskaya

вот вот..пыжимся, пыжимся, умирать боимся, а все равно неизбежно..чего ради, все это..

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

поди знай

Анжелика Ступак-Паукова

группа "крематорий"-....мы живем для того что бы сдохнуть...лай лай лай))))

Анжелика Ступак-Паукова

вы правда хотите об этом поговорить?)))

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

не очень 😄

Анжелика Ступак-Паукова

я вот тоже не очень) так что оставим это. незачем говорить об очевидном. нам всем светит-гроб в конце туннеля, а протяженность оного у каждого своя)

Анюта Шобухова

это только оболочка а мы пойдём дальше духовно расти ))

Татьяна Ершова

что за мрачные мысли ,все там будем и все в свое время

Мария Давыдова

А вот смысл об этом думать?) Стимулирует на подвиги?

Людмила Ульяновская

Веселый разговор! Прямо вдохновляет на подвиги....

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

В бой!!!))

Марфа

да задолбали эти мученики земные....а ну брысь))))

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

Не могу, я здесь живу

Марфа

💩

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

Это собачка оставила?

Марфа

кошка

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

Не правда. Кошки зарывают

Ел
Елена

Не, крематорий лучше. Не фиг в земле гнить. 😄

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

согласен))

Seduce Mi Mente ;)

НЕ всегда яма,можно и сжечь тело и развеять )

/// Марина ///

Ёёё.... нууу.... скажу так.... всему своё время...

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

конечно))

Несс

ну на самом деле сейчас вариантов больше)

Семья Саловы

Как скучно. Яма для тела, а еще есть душа.

Любовь Маркелова

да знаю я...... просто все в разное время

Неизвестно Неизвестно

я не хочу в яму, пусть меня кремируют

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

такая-же херня

Эльвира

Лучше без ямы. У меня клаустрофобия.

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

плохо будете пахнуть))

Эльвира

пепел не пахнет)

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

а вы об этом,

Эльвира

ага)

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

суть все равно не меняется 😄 мы все сдохнем

Эльвира

Да ни фига себе. То в гробу в яме, и черви жрут. Бррр.... А то, по ветру в поле.