Звездочет Дальнобой Торонто

🖼Ичто скажите по поводу таких причесок

Ответы
Светлана Спицина

Моё мнение это просто безобразие. Волосы должны быть прибраны в прическу или просто собраны. Про таких говорили - распущенка. Женщина,можент позволить себе только дома и при муже, а сейчас ваще бардак( Нет, это брюзжание возрастное, стыдно за таких((((

Звездочет Дальнобой Торонто

ага мир перевернулся

Ольга Просто ******

Красиво..но неудобно..(лично мне будут мешать..у меня такие же волосы..по длине..но я их собираю в пучек)..а так..каждому свое.

Звездочет Дальнобой Торонто

за то привлекательно

Ольга Просто ******

Возможно.

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет привлекательно

Ольга Просто ******

Не буду спорить.

Наталья

Недавно видела такую, не понравилась. Если находиться в движении - этот хвостик смотрится не очень. 😏

Ирина

красивые длинные волосы... на втором фото волосы после парикмахерского салона...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

что вас смутило?)) девочка ламинирование/ботокс волос сделала, оздоровила)

ᅠᅠ

В СССР бы их, на завод Кирова, двух минут у станка не выстояли бы 😡

Русская Девушка Аня

летом жарко с такими волосами, лучше бы подстричься покороче

Красота

Длинные волосы всегда красиво, но я предпочитаю прямой срез

Мисс

причесок?обычные распущенные патлы..у одной посеченные

Екатерина

На первом фото мочалка, на втором в порядок привели

Наталья

Это отсутствие прически. Как выросли- так выросли)

Мо
Молька

слева до применения филера, справа после

Светлана Радуга

Сегодня подстригла дочку. Лисий хвост)))

Владимир

если красивые волосы то хорошо

Vi
Viki

Это прямо так необходимо вам?

Vi
Viki

Распустила Дуня косы, а за нею все матросы)))

Юлия Пак

Не люблю распущенные патлы.

Rima Kravcenko

им нравитсяа остально мимо

🍒 Анастасия 🍒

На левом фото - наростили...

Татев

Че, круто, талия уже стала

Алекс Венцель

Это разве причёски?)))))))))