Люд- Мила

Назовите хотя бы одну достопримечательность Вашего места проживания...

Ответы
Елена Крынина

Петергоф и его фонтаны.. Царское Село с его дворцами И с Янтарной комнатой.. Эрмитаж.. Приезжайте в Санкт-Петербург!Все сами увидите!

Люд- Мила

уже видела, надо мне вопрос по-другому сформулировать

Alina Malinka

Панорама, Диорама, 35-батарея, Исторический бульвар, Балаклава - сплошная достопримечательность)

Alina Malinka

Я думаю сейчас на юго-востоке побольше проблемы есть,чем позорные санкции

Люд- Мила

Может олигархов и волнует, но простому люду на эти санкции наплевать.

Alina Malinka

Ну знаете ли, как-то коснулись они нас, отребности уже не полностью удовлетворены

Люд- Мила

Лишились денег в европейских банках? Потребности и до санкций не решались, а уж без вредных импортных продуктов проживём - уже давно их обходим стороной.

Alina Malinka

а то что не работает теперь вестерн юнион, добролет вообще ничего?

Инночка

Их очень много) Эрмитаж, Петропавловская крепость, Исакиевский собор, Петергоф...... Питер)

Наталия

Музей- усадьба Л.Н.Толстого Ясная Поляна

Вика Миронова

горы Хибины,белые ночи,северное сияние

Люд- Мила

А город какой?

Алекс С

горы хай вай))

Вика Миронова

г.Апатиты.Мурманская обл.

Алекс С

)))

Ирина Климова

Кижи!!!Валаам!!Хотя бы слышали об этом?

Ната Дем)))

Как минимум железнодорожныйвокзал)))

Люд- Мила

А что в нём особенного?

Ната Дем)))

А как максимум часовня и красноярская ГЭС

Люд- Мила

Часовня на вокзале ужасно, а ГЭС тоже прям на вокзале?! 🙂

Ната Дем)))

Нет это все в разных местах но в одном городе...

Люд- Мила

я пошутила) Спасибо за ответ. Я уже изменила формулировку вопроса.

Ната Дем)))

)))

Гульнара Оралбаева

Самый большой в Мире Шатер

Оля Филатова

Да весь город...Питер..

Люд- Мила

по значимости!

Оля Филатова

Дааааа! Сейчас бы бабахнуть бы из Авроры...Жаль что далеко...)))Не долетит куда надо.....)

Люд- Мила

А вы видели прикольную картинку - Игорь Стрелков стоит рядом с Царь-пушкой, на которой прицеплен современный прицел, и надпись:- Говорил же, что старым оружием воюем. 🙂

Оля Филатова

О.. Вот это,кстати ,тоже неплохой вариант..И рядом...А Аврору по Москва -реке подгоним...)

Люд- Мила

Вчера увидела картинку в ответ на решение киевского суда посадить Шойгу, Жириновского и Зюганова - изображён Шойгу, а за ним по дороге вся наша военная техника и надпись "Шойгу едет на допрос в Киев":)

Влад

Башня сторожевая

Люд- Мила

краткость не всегда впечатляет

Влад

ну она высокая блин

Люд- Мила

А город называется блин?)

Влад

Бургштедт

Люд- Мила

не знаю такого

Влад

Набери в Гоогле Burgstädt

Люд- Мила

да я башню могу найти, только мы же общаемся в тему

Алла Лисицина

шикарный вокзал

Люд- Мила

Вокзал в каком городе?

Le
Lee-Стричк@

Тачанка

Морошка

Финляндия. Китее. Милости прошу, а то скоро закроют. Сезон короткий

Люд- Мила

спасибки, далековато ехать

Морошка

:)))))тогда поверьте на слово:)))

Люд- Мила

так я и расспрашиваю с интересом

Морошка

самогонка-это один из местных брендов. Продают в магазине. Есть заводик по ее изготовлению. А это шутка такая

Люд- Мила

ну это известное место

Николай Ширякин

ПАМЯТНИК ГОРОДУ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ