Адресат Выбыл

Вот раньше было просто-режим питания, семейные обеды, к ужину общий сбор. Сейчас интервальное голодание,перекус вне дома, развитая сеть общепита. На каком месте в современной семье пищевые привычки и традиционный борщ?🤔

Ответы
Коля Гуров

Семья ячейка общества была, теперь я думаю традиционный борщ не в моде ... но это ни как не значит что его нет ....

Адресат Выбыл

Семья как ячейка-это из воспоминаний ленина?