Та
Татьяна

А правда ли, что от течения Гольфстрим зависит климат на планете? (ваши рассуждения по поводу климатических изменений на Земле)

Ответы
Соловьёв Игорь

Правда. Ещё зависит от мусора, который производят люди и, который рано или поздно попадает в океан. "Мусорные острова" уже размером с Австралию. Неделю надо кораблям, чтобы пересечь эти океанские помойки. Миллиарды тонн.... Вы - "зелёная"?

Та
Татьяна

Я - нет, но интересуюсь состоянием того что меня окружает

Соловьёв Игорь

Умница! Если хочешь - присоединяйся к нашей компании. Я собрал целую "коллекцию" адекватных друзей!

Та
Татьяна

Уже!)

A*
Andrey ****

теоритически правда.Гольфстрим проходящий возле англии,если подниметься,принисёт температуру -40 этой стране и потом европе

Bad Wolf ...

Безусловно, течения Мирового океана оказывают огромное влияние на погоду и климат районов, около которых они проходят.

Та
Татьяна

Каковы прогнозы?

Руслан Субботенко

Я не спец, но думаю, что многое прежде всего зависит от нас, а потом уже и от течения и от природы и погоды...

Борис Кучеренко

меньше свой пятак человеку в природу пхать надо тогда все будет в порядке будет

Галина Кошкина

в регионе да, но навряд ли на всей планете

Газияв Сайгидгаджиев

гольфтрим не знаю а изменения это точно

Лера Масяновна

я на такие темы рассуждать не люблю

Ин
Инекече

не на всей планете всё же)))